Общество
оченно сурьезный вопрос ко всем родителям(мамам и папам)-помните ситуацию 90-х годов??когда все было плохо??
и никто не хотел рожать??в детских садах нет очередей??сейчас это поколение 93-99 годов подрастает-так вот их действительно мало-никто не задумывался над вопросом-А КТО БУДЕТ СЛУЖИТ В АРМИИ в призывах с 1993 года????кого набирать-то будут???или срок службы сделают-4 года??или в армии остануться одни офицеры и генералы??-вот в классе у ребенка-6 парней и штук 15 девченок???
Конечно помним. Спасибо правительству за наши мини-семьи. Куда было рожать-жить было не на что и деньги не платили, муж зарплату приносил шинами к автомобилям, которые продать было некому.
Иммигрантами закроют брешь, как на работе прикрывают приезжими свободные места на вредных производствах . Решаемая проблема .
Зато сейчас дети, выросшие одинокими в семье, рожают по 2-3- (а то и больше) ребёнка. Поняли, что плохо без брата или сестрёнки и не хотят того же своим детям.
Это моя ситуация. Моему сыну 16 лет)))) ) Я рожала в роддоме в Москве!!!! в 1994 году практически в одиночестве в этот день)))) ) Но я думаю совсем не об армии. Все гораздо сложнее в нашем мире... увы.
Уж это родителей не должно волновать точно!
не помню, я тока в школу пошла.. . Хотя да, как то жидковато...
В классе, где моя учится 1999 г. рожд. 21 мальчик и 5 девочек. И в девяностые было не хуже, чем сейчас. У нас со всеми странами были дружественные отношения и все за нас радовались, что мы сбросили старый режим.
vazha-29
сбросили старый режим,,??ДА!! есть чему радоваться....фу
не паникуйте, я заканчивала школу в 92, у нас было в классе13 девчёнок и 3 парня, и не было так плохо в 90-х, обычно рожали, это вот сейчас- бум рождаемости
А что задумываться-то? Уж ничего не изменишь. По ходу дела видно будет.
Да, это демографическая яма. . зато всех мальчишек в институты возьмут))) если до того времени не призовут..
ну и что а у нас наоборот- 12 мальчиков и 6 девочек...
Я не очень понимаю, почему из всех проблем, коорые принесли России 90-е и 2000-е и 2010-е, Вас больше всего интересует кто будет служить в армии, если конечно Вы сами не генерал или жена генерала, переживающие кто будет работать у Вас на даче?. . Если же Вы все же не генерал или его жена, то должны были заметить, что внешняя агрессия России давно уже не угрожает.
Да хреновастенько тогда было, я даже фильмы про то время не смотрю-полная задница!!!!
ща война начнётся.. всё об этом задумаются)) )
Не грузись старче времена холодной войны прошли! О внуках думай!