Общество

Вы помните хаос 90-х?

Мы были на краю бездны.
У России отняли её исконные территории, разделили её народы и приступили к уничтожению самого её сердца.
Всё было готово - Хасавюрт с марионетками ликвидаторов России, национальные республики на низком старте, Запад готовый к захвату территорий бывшей Империи. Россия сжималась на глазах и должна была превратится в Московское княжество и князь был уже готов. Нищета, разруха, теракты, убийства на улицах, бандитские разборки, рекет, поддержка кавказких бандитов "бизнесом" и "политиками".
Из США высылали "ножки Буша", напичканные химией, в обмен на нефть, лес, научные разработки... Само собой, я ни в коей мере не умаляю заслуг американских советников в деле создания разрухи 90-х.
А за границей гремел праздник победителей - праздновали наше поражение. Даже медаль выпустили "За победу над СССР в холодной войне"
Когда пришел Путин никто не верил, что он сможет остановить, казавшееся неизбежным.
Он вёл войны, которые многие не замечали... Трудно начинать что то с нуля, а еще труднее исправлять чужие ошибки, и преступные действия.
Прошли годы и все изменилось ..как бы само собой.
А сейчас Путина критикуют все кому не лень за развал экономики, но ведь ту экономическую модель в рамках которой Россия сейчас живет не он создавал. Президент в России всего лишь гарант как раз той самой модели которую России навязал Запад и ему противостоят все олигархи да и вся бюрократическая прослойка в целом...
Но даже в рамках этой системы Путин все же смог остановить Россию в двух шагах от пропасти и реформировать армию.
Я родился как раз ровно в 90ом) слабо помню) Но одно помню точно. Что раньше жилось хуже чем сейчас)
Екатерина Попова
Лучший ответ
Не забыл того позора. Склерозом не страдаю. Не забыл как пьяная тварь дирижировала оркестром и ржал Клинтон. Не забуду как под Ростовом стояли Три рефрижераторных поезда с останками пацанов из Чечни. И это только те кого не сумели опознать.
Помню то паскудство!
Ничем те времена не отличаются от нынешних.
Dj Lisenok
90ые никуда и не исчезали, просто бандиты 90ых постарели и сейчас сидят в госдуме с Кремлём. А так сегодня те-же самые ножки Буша в магазинах, только они сейчас называются Куриное Царство или всякими Бройлерами, те-же самые ничтожные пенсии с зарплатами и та-же самая русская мафия.
Ольга Сушина
Фуфло написал! Полное 100% фуфло. В 90-ые Армия и Милиция чётко выполняли свою работу. А вот сейчас, РФ потихоньку распродадут. Придут китайские и европейские владельцы земель и предприятий. ЖдитЯ!"
Роман Максимов
Помню. Хороший был хаос! Доллар по 6 рублей был...
Ол
лучше забыть (
Так зарождалась русская, самая сильная в мире Мафия. Трамп кремлевским списком думает подрубить щупальца спрута.
Z*
Zhaksymbaevu... *
Name Family да трамп сам там около стенки плачет
не поя не кормя врага не наживешь
Помню позорище Хасавьюрта... Россия наверное испытывала подобный позор только на Брест-Литовском мире и то не факт, помню как зарплат небыло по несколько месяцев... это был пиздеССС
***aidana*** ***karimova***
Ельцин разваливал 8 лет, его ученик уже пятую пятилетку не понять что делает. Война кончилась в 45, в 61 Гагарин полетел в космос. Кому могло приснится при Ельцине что Русские будут истреблять Русских и жечь друг друга градом. На восемнадцатый год поднятия с колен, путин наконец вывел Россию на первое место по депопуляции, вымиранию населения. Русские вымирают необратимо, без единого выстрела. Промышленность и сельское хоз уничтожено наглухо. Капитылы, углеводороды, лес и ресурсы вывозят на вражескую территорию за безценок. В Росси строют Ашаны и Ленты, чтобы продавать в три дорога западный утиль и помои. Гитлеру такого не снилось, куда там Ельцин. Нобелевка ему обеспечена как горбатому.
*_
* _ M@dink@ _ *
тот бордак был специально создан что б создать видимость порядка сейчас. так что агитируйте, только сами себе на уме
***aidana*** ***karimova*** Видимость порядка сейчас?))) Пожить бы тебе в том времени