Мы были на краю бездны.
У России отняли её исконные территории, разделили её народы и приступили к уничтожению самого её сердца.
Всё было готово - Хасавюрт с марионетками ликвидаторов России, национальные республики на низком старте, Запад готовый к захвату территорий бывшей Империи. Россия сжималась на глазах и должна была превратится в Московское княжество и князь был уже готов. Нищета, разруха, теракты, убийства на улицах, бандитские разборки, рекет, поддержка кавказких бандитов "бизнесом" и "политиками".
Из США высылали "ножки Буша", напичканные химией, в обмен на нефть, лес, научные разработки... Само собой, я ни в коей мере не умаляю заслуг американских советников в деле создания разрухи 90-х.
А за границей гремел праздник победителей - праздновали наше поражение. Даже медаль выпустили "За победу над СССР в холодной войне"
Когда пришел Путин никто не верил, что он сможет остановить, казавшееся неизбежным.
Он вёл войны, которые многие не замечали... Трудно начинать что то с нуля, а еще труднее исправлять чужие ошибки, и преступные действия.
Прошли годы и все изменилось ..как бы само собой.
А сейчас Путина критикуют все кому не лень за развал экономики, но ведь ту экономическую модель в рамках которой Россия сейчас живет не он создавал. Президент в России всего лишь гарант как раз той самой модели которую России навязал Запад и ему противостоят все олигархи да и вся бюрократическая прослойка в целом...
Но даже в рамках этой системы Путин все же смог остановить Россию в двух шагах от пропасти и реформировать армию.
Общество
Вы помните хаос 90-х?
Я родился как раз ровно в 90ом) слабо помню) Но одно помню точно. Что раньше жилось хуже чем сейчас)
Не забыл того позора. Склерозом не страдаю. Не забыл как пьяная тварь дирижировала оркестром и ржал Клинтон. Не забуду как под Ростовом стояли Три рефрижераторных поезда с останками пацанов из Чечни. И это только те кого не сумели опознать.
Помню то паскудство!
Ничем те времена не отличаются от нынешних.
90ые никуда и не исчезали, просто бандиты 90ых постарели и сейчас сидят в госдуме с Кремлём. А так сегодня те-же самые ножки Буша в магазинах, только они сейчас называются Куриное Царство или всякими Бройлерами, те-же самые ничтожные пенсии с зарплатами и та-же самая русская мафия.
Фуфло написал! Полное 100% фуфло. В 90-ые Армия и Милиция чётко выполняли свою работу. А вот сейчас, РФ потихоньку распродадут. Придут китайские и европейские владельцы земель и предприятий. ЖдитЯ!"
Помню. Хороший был хаос! Доллар по 6 рублей был...
лучше забыть (
Так зарождалась русская, самая сильная в мире Мафия. Трамп кремлевским списком думает подрубить щупальца спрута.
Name Family
да трамп сам там около стенки плачет
не поя не кормя врага не наживешь
Помню позорище Хасавьюрта... Россия наверное испытывала подобный позор только на Брест-Литовском мире и то не факт, помню как зарплат небыло по несколько месяцев... это был пиздеССС
Ельцин разваливал 8 лет, его ученик уже пятую пятилетку не понять что делает. Война кончилась в 45, в 61 Гагарин полетел в космос. Кому могло приснится при Ельцине что Русские будут истреблять Русских и жечь друг друга градом. На восемнадцатый год поднятия с колен, путин наконец вывел Россию на первое место по депопуляции, вымиранию населения. Русские вымирают необратимо, без единого выстрела. Промышленность и сельское хоз уничтожено наглухо. Капитылы, углеводороды, лес и ресурсы вывозят на вражескую территорию за безценок. В Росси строют Ашаны и Ленты, чтобы продавать в три дорога западный утиль и помои. Гитлеру такого не снилось, куда там Ельцин. Нобелевка ему обеспечена как горбатому.
тот бордак был специально создан что б создать видимость порядка сейчас. так что агитируйте, только сами себе на уме
***aidana*** ***karimova***
Видимость порядка сейчас?))) Пожить бы тебе в том времени