Общество

А что ты помнишь из 90-х?

Нюта *любимая*
Страшно вспоминать. Проклинаю Ельцина, Гайдара, Чубайса, Кириенко и прочих предателей народа и Советского Союза.
Олег Водянов
Лучший ответ
Все и лучше чем сейчас.
Анна Варварич
Мало революций было, и к власти пришел придурок Ельцин, вот это я помню, как и провал Путча, очень жаль.
Вадим S
Помню все. В институте училась, подрабатывала, путешествовала по России ( от Читы до Мурманска) , познакомилась с мужем, свадьба, рождение сына. Интересные, веселые годы были.
Елена $$$
Учёба в училище и служба в Армии.)
Ужасные годы!
Ирина Быкова
Вадим S Не помню я ужасов, смотря где жить, так где вы живете, или жили тогда, что запомнилось только такое, Ужас? Обычно ужас сидит в нас, как и любовь, стремление, и все остальное.
Из командировок не вылазил, прорабом работал, строили для газовиков. Не знал я, что в это время надо было бы действовать как нынешняя власть, тырить госсобственность.
первый раз дала!
Оленька ********** лучше бы сейчас это сделала)))
да в общем то всё..ибо была в здравом уме и трезвой памяти
Алла Горбунова
голодное детство, помню как месяц копил 20 рублей на касету Дианы "гори, гори ясно"
как за молоком в мороз стоял у цистерны)
как леденцы на кухне делали, гарь стояла, но было весело) )
бутылки еще сдавал) ) мужиков караулил алкашей у них были две темных чебурашки, а они были по 50 копеек!)))
_...u.l.i..._ -_A_T_A_B_A_E_V_ пустая посуда стоила 20 копеек,не нужно дуть в уши любезный!!!
с 90х-человеколюбие стало всеобщим:

- Ваш банк дает кредиты под честное слово?
- Без проблем.. .
- А если я не верну?
- Вам будет стыдно перед Всевышним когда предстанете.
- Когда это еще будет.. .
- Вот, если пятого не вернете, шестого предстанете.
Зарплату выданную рыбой...
Катя Токовая
вкусные продукты, добрые лица, наличие здоровой идеологии, и отсутствие нуворишей в правительстве!
sex, drugs, rave
сплошной кошмар
Бандитов
Джинсы варенки, жвачка турбо, нормальное тв, поездки на море, деноминация.
Валя Фаут
момент истины
Я много что помню. Мне было кажется 10 лет (не помню точный год, но это было в начале 90-х) , мама отправила брата в магазин за молоком, магазин находится около дома. Прошло около 30 мин и нам стало интересно, что он так долго. Смотрим в окно, а там очередь, я такую не видел никогда. Ну решили пойти посмотреть за чем стоят. Приходим, а там продуктов вообще нет, и продают только жвачки бубль-гум.
Это ещё ерунда, там люди дрались даже, а из-за чего? Им не давали упаковку, т. е. саму картонку!
Происходило это в Москве на Конаковском проезде.
Сейчас еще хуже.
Нюта *любимая* Для тебя да и это хорошо..