Общество
Если Америка хотела напасть на Россию, почему не нападает? Аедь и повод есть?
Я не призываю к вражде между 2 странами, я резко против этогоч как и против любых войн!
Зачем им жертвовать собой, если можно это сделать чужими руками? Достаточно только заиметь холопов.
Она никогда этого не хотела.
Ну так Америка "воюет" только с заведомо более слабыми. А если противник может дать сдачи, то тут они уже "воюют" чужими руками.
дак напала! ты чё до сих пор не понял? - зачем ей жертвовать своим народом, если с россией можно в оевать украинцами? - они сразу двух и даже трех зайцев убивают одним выстрелом. - и славяне друг друга уничтожают, и щас европа подтянется, забьют ее экономику в пень..
Максим Ганеев
Ну и? А начал то это кто?
Нападает и постоянно.Генерал-лейтенант армии США в бункере Азовстали.В военных материалах информация сайт такой. Ну и иже с ним, эвакуировать не могут.Славяне погибают.
За Америку нападают чубатые дуралеи.
На гербе США орел -стервятник...)
то есть падальщик
питающийся трупами..)
то есть падальщик
питающийся трупами..)
а США нападает только тогда,когда противник слаб, а с сильными - штаты всегда воюют чужими руками - что имеет место быть
Валера Б
Можно было бы так сказать, если бы это Украина напала на Россию, но случилось, вообще-то, наоборот. К тому же, никакой Россия не сильный противник для Америки. Единственное, чем она может грозить - это ядерное оружие. А "вторую армию планеты" уже весь мир увидел - шайка новобранцев, которые лишь вчера узнали, из какого конца стреляет автомат, пошли "денацифицировать" Украину, в итоге облажались по всем фронтам, и приходится называть победой каждый захват любого Верхнего Подзалупинска с населением в пять с половиной человек. Ещё больше демонстрирует некомпетентность российской армии событие в Белгороде. С такой армией, России всерьёз стоило бы опасаться, чтобы какая-нибудь Монголия не пошла восстанавливать историческую справедливость.
Валера Б
Этот случай демонстрирует очевидную истину - если твой госаппарат построен на лжи, коррупции и имитации буйной деятельности, а не на реальных реформах и реновациях, в итоге это сыграет с тобой злую шутку. Армия мощно смотрелась на Днях Победы, но когда пришло время применить её в действии - получится всемирный позор. И ведь до сих пор находятся клоуны, которые тешат себя иллюзиями о "сверхдержаве"...
Roman Фадеев
могу Вам ответить одно - в Украине украинцы давно не у власти. Увидела это своими глазами, будучи в командировке в 2007 году - у власти "западэнцы" - потомки польско-австро-венгерского населения западных районов.
хотите, чтобы Россия действительно воевала, а не зачищала ?Этого можно хотеть только от недомыслия
У штатов из-за санкций с деньгами туго, у Китая занимают. С чего бы им швырять деньги на безхозную войну? Кремль придумал сказку о войне. У них спрашивай.
Максим Ганеев
Штатам выгодно развалить россиюизнутри, уничтожив ее экономику(чем они сейчас и занимаются)., Убрав таким образом одного конкурента, и надавив на другого(китай)
А оружие - это деньги для производителей этого орудия. За это будут платить простые граждане америки(на людей как всегда властям плевать)
Потому что никто не собирался нападать на Россию. Россия годами рассказывает о мировых заговорах, о том, что весь мир пытается её обидеть, а в итоге получается так, что сама Россия и начинает конфликт.
Виктория Кучинскас
Какую войну начала Россия? Войну с фашистской Германией начала фашистская Германия в 1941-м году. А с фашистской Украиной - фашистская Украина в 2014 м.
Евгения Кондратьева
Собирался и нападет. Но им придется сначала расхерачить Украину
Не боись- нападет. Это 1000%