Общество

Почему В XXI веке Америка хочет развиваться против России, за счет России и на обломках России..?

....
Татьяна Бутченко
Лучший ответ
Вот блин промыли мозги. 90 проц. американцев не найдут РФ на карте хоть ты их убей. Знают только свой штат да и то не все. Нет им дела до России совсем.
история человечества = история Гольфстрима
а Гольфстрим - самое теплое место на планете, своего рода бесплатная печка, у которой приютились паразиты
но ...в итоге взрыва в 2010 году нефтяной платформы в Мексиканском заливе Гольфстрим убит и стала ясной однозначная гибель цивилизации от 100-градусных морозов
паразиты в панике, соответственно - нужно попытаться найти самое теплое местечко
а как, если прежний климат исчез, а новый еще не устаканился?
И НЕИЗВЕСТНОСТЬ СО ВРЕМЕНЕМ = 1 год, 2 года, 3 года?
отсюда 2 направления немедленных военных действий
именно военных, так как согнать народы с их тысячелетних мест проживания можно лишь убийствами
1. традиционные места = экватор, в частности - Ливия с огромными запасами пресной воды, Сирия с газом, Иран с нефтью, ..
2. Россия, где ЕСТЬ ВСЕ!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=5yx8jdSDcM4
Всё не так.
США хочет развиваться.
Россия не хочет развиваться.
Такая разница.
Karachaevka V Seti
почему во все времена в России считали и считают что мир развивается против России, за счет России и на обломках России. Вам не приходило в голову что мир может развиваться не оглядываясь на Россию?
Иван Кудряшов
Вопрос риторический. По-моему это всегда было и выгодно Америке, чтобы так и продолжалось.
Если нет внутреннего врага, нужен внешний и наоборот. Дело в деньгах.
потому что мы хотим того же самого, только наоборот!
Тут дело даже не в России как таковой ...Америка ВПРИНЦИПЕ живет и развивается за счет и на обломках не важно кого и не важно какими средствами - помне так это ваще страна-раковая опухоль - которая работает только на себя и не обеспокоена ничем вокруг и вне себя .
Они сотрудничают с другими странами по Английскому методу - колонизация. Им нужны страны сателлиты, они и лезут в страны с хорошо развитой экономикой и за ресурсами. Страна как таковая с населением их не интересует, только прибыль. Если нет возможности захватить военным образом устраивается цветная революция. Пример: когда наши войска вошли в Афганистан, первым делом был построен университет (до сих пор работает и проф учатся у нас бесплатно!) , а Американцы стали все разрушать и увеличили производство мака (бизнес ЦРУ) . Где то так, если коротко.
Samat Kamel'ev
америка уже давно не развивается...
на чужом х.., всегда легче в рай въехать...)))
ресурсы. почему же еще. (природные разумеется).
Tinki Brein