Общество
Почему в эмиратах покупают у народа нефть и кладут на счет людей деньги, а в России только на счета воров у власти ?
...скоро эту привилегию у Эмиратов отберут пиндосы... и будет как у нас...
Айрат Хабибуллин
вполне возможно... Хотя тогда куда уходят наши... в смысле что пиндосы у нас своих смотрящих у власти ставят ?
Россия была создана не для населения. Это просто узел власти в северной Азии, где все делается ради ее поддержания. В России идея "власть ради власти" выглядит естественно и самое большое преступление, это выступление против власти, а самый большой подвиг, это содействие власти своей жизнью. Идея Грозного заключалась в библейском "вся власть от бога", и это лейтмотив всей России которую он зачал. Любовь к власти это так же в России естественно. Кто не любит власть, тот так или иначе считается врагом . Я не верю что человек в России когда то победит. Вертикаль здесь будет сменять еще более жестокая вертикаль, а население будет всегда сдерживаться страхом, бесправием и бедностью. Россия не измениться, и если на этой земле когда нибудь победит человек, то это уже будет не Россия, это уже не будет моральное наследие Грозного Петра, Сталина, которое никогда ни при каких условиях не будет считаться с населением.
Потому что в Эмиратах если власть не будет делится доходами с народом, народ устроит бучу и сменит власть.
Бардак в стране от того, что у власти стоят нечистоплотные на руку политиканы! Вот и делайте выводы, что за деньги наше правительство готово и родину продать! Хотя чему удивляться, свой народ по-сути продали, бывших союзников и партнеров продают регулярно (Югославия, Ливия и т. д) , в общем деньги решают все господа!
Юрий Теверовский
Деньги решают всё только в руках еврея.
Потому, что в Эмиратах у власти не евреи как у нас.
Дык, у нас же-демократия