Общество

Поч Россия и Арабские Эмираты почти одинаково добывают нефть, но арабы живут намного лучше чем Россияне.

И живут те немногочисленные арабы в нескольких городах-оазисах... Да, и у них руководство несменяемое))
Aygun Haciyeva
Лучший ответ
У них руководство умнее, нефть качественнее и население меньше.
А теперь давайте сравним население)
Миха Назаров
Потому, что там власть - для народа,
а не тпк, как в России, гле власть грабит недры страны, а выручку раздаёт своим друганам,
а народ - в ж-пе.
Ashok Nurlybai
Анна Никифорова прынцы для народа? ))
шейхи там хорошо живут, а простой народ и вякнуть не может .
К тому и запасы нефти у них кончаются, и что будет у народа, кроме песка?
Таня Гредюшко
Не переживай, в ОАЭ кучеряво живёт около 1 млн. человек - местные арабы. Остальные 8 млн. за миску супа обслуживают богатеев.
Oleg (The Crash Team)
В Арабии нефть принадлежит эмирам, а в России евреям.
9 миллионов против 140,разницу чуешь?
Скиталец
Миха Назаров Для него это слишком умно.
Масштабы стран во всех прказателях разные....
а теперь сравни территории, население и армию
мироеды и ватага рыцарей плаща и кинжала командующих
В РФ власть захватила криминальная группировка ОПГ путин. ОПГ проиграло Западу во всем!
Партия Жуликов и Воров во главе с госпреступниками Путиным и Медведевым разучилась выигрывать даже договорные матчи – договорные матчи с этими мурзилками из КПРФ и ЛДПР.
Народный взрыв, который мы сейчас видим для Партии Жуликов и Воров в замедленной съёмке, выносит на поверхность всю случайную тухлятину из булькающих и хлюпающих вонючих недр КПРФ и ЛДПР, и это… что это означает?
Когда дело качнётся в сторону мерзавцев из КПРФ и бандитов из ЛДПР, то ещё неизвестно, кому повезёт: живым или мёртвым.
Я надеюсь, что эта трагикомедия под названием "путинская рассея" теперь быстро распадётся на куски, и затем всё будет так, как в нормальных восточно-европейских странах.
Сначала, возможно, через большую кровь. К которой ведут Путин и его ОПГ.
Такая страна, как Россия, может нормально жить только в качестве федерации, как США.
Больше никак. Но Путин разрушил зарождавшийся федерализм.
По сути, он демонтировал всё государство. Империей Россия быть не может, она развалилась, продолжает и продолжит разваливаться.
И в этом виноваты Путин и его ОПГ, а не вы, я, или такие, как мы.
Если России не суждено быть федерацией, то она развалится, и только после этого её куски, возможно, будут нормально жить.
И то не все из них. С Рабинович
Aygun Haciyeva Что ни критик, то рабинович
читай выше
Yulya Sakhmina