Общество
Почему в России с такими огромными природными ресурсами живут не так как в Арабских Эмиратах, хотябы на 50% от их уровня
воруют и не наказывают
А Россия-щедрая душа.
Не будь ты такой тупой то вероятно знала, что коренных жителей в Эмиратах, имеющих свердоход, может сотен 8.. Остальные им прислуживают.
Анастасия Климова
Для начала сравни уровень жизни среднестатистического жителя России и Эмиратов, а потом попробуй мыслить не штампами, которые вам навязывает Путин через карманные СМИ, то что у вас стабильность и благосостояние народа растет, а сделай выводы не только с сточки зрения своего и своих близких благосостоянияа страны в целом, и тогда такие матерные мысли на счет эмиратов не будут лезть в голову.
отдельные живут не хуже
Численность населения выше, огромная территория, воруют; во многих районах, богатых ресурсами, затруднена добыча; отсутствие эффективной политики в этой сфере
Потому что там чуть что, то секир башка нах. Если бы у нас Сердюкова на Красной площади на дыбу во бы армия была!
Потому, что до сих пор народ не приступил к своей власти непосредственно. http://www.youtube.com/watch?v=MgnMH2b-9d8
население в 10 раз меньше, а правительство в 100 раз порядочнее.. .
вот такая вот не хитрая арифметика
Bezdeliniki i pox@isti....)))
Сам удивляюсь, вроде одинаковые ядерно- космические, с огромными сухопутными границами страны, да и население примерно одинаково по числености, а живут так по разному.
Может потому что, там не было своего "горбачёва" да алкаша "ельцина"?
Потому что там самые большие запасы нефти а население всего 5 миллионов
жадность - великая сила
Воруют там не меньше, чем в России.
Все дело в том, что местные жители Саудовской Аравии не работают.
Там работают только из соседних арабских стран.
Когда в России наемных рабочих будет больше, чем коренного населения, тогда и местные будут жить не хуже, чем в Аравии или Катаре.
Как включилась, так и отключилась.