Общество

А почему так то? Стоит задать вопрос про бардак в России, про цены или про воров во власти, сразу хохлом обзывают?

Россиянин разве не может российским бардаком быть недовольным?
Не просто хохол, а хохол вонючий
Надя Порфирьева
Лучший ответ
аву смени а то видно что хохол за версту
Гульсим Еспембетова Идинах морда жидовская.
на Савушкина есть свой педагог, бородатый интеллигентный мужчина, который распечатывает особо безграмотные посты, показывает всем и вздыхает.
Сотрудники агентства не слишком склонны общаться друг с другом. За малейшую провинность, например, уход с работы раньше на одну минуту, штрафуют. Текучка огромная. Сидишь в столовой и удивляешься: кто все эти люди… Студенты, бывший известный радиоведущий, инвалиды, неформалы, скины, домохозяйки, даже супружеские пары.

После увольнения Алексей попросил бывших коллег прислать несколько техзаданий — на посты и комментарии.

Мне удалось посмотреть, как ночная бригада троллей меняет дневную. За полчаса в офис «Интернет-исследований» пришли 124 человека. Они разбрелись по кабинетам, двери в которые, по внутренней инструкции, должны быть закрыты, а окна — завешаны жалюзи.

За одной дверью — люди, которые комментируют новости, — по утвержденным лекалам и по сходной цене.

Возможно, они уже отметились и под этим материалом (привет, ребята, снова стояли в пробке у «Черной речки»?).
Периодически лекции у таких сотрудников читают специально приглашенные, не слишком публичные политологи. Комментаторы проходят письменные тесты на лояльность и понимание ситуации. Вопросы сложные, например, про политическую обстановку в Сирии и Иране.

За другой дверью художники рисуют Навального и Обаму, точнее, приставляют головы политиков к туловищам животных.

Отдел по соседству выполняет работу, которая была актуальна 10 лет назад: завоевывает топ «Живого журнала». Норма обычного блогера: 12 политических постов в течение двухдневной смены. В таких постах сотрудники «Интернет-исследований» критикуют Украину, ЕС, «Обамку», Алексея Навального и российскую оппозицию в целом. Ссылаются на «Доктрину 2050» — новую теорию заговора в духе плана Даллеса. Хвалят Владимира Путина и, возможно, даже в большей степени — министра обороны Сергея Шойгу.

http://www.novayagazeta.ru/inquests/67574.html

Россиянин не может

Светлана Городецкая
Ах, если бы юность умела!
Ах, если бы старость могла1
Мы жили бы мудро и смело,
Свои совершая дела.

Мы были бы так благородны,
На ссоры не тратили век.
Достойному жар свой природный
Дарил бы тогда человек.

Душа б и смеялась и пела,
При утренней встрече зари.
Ценили б мы мысли и тело,
Лелеяли б семьи свои.

Учились бы самозабвенно,
Плясали б - святых выноси,
И строили б ночно и денно
Великое счастье Руси.

http://www.stihi.ru/2013/03/04/9122

http://dic.academic.ru/dic.nsf/dic_wingwords/3345/Если

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что Кремль не сотрудничает с агентством «Интернет исследования», более известным как «фабрика троллей».

«Мы не знаем, что это за агентство и никогда с ним никакого взаимодействия не было», — сказал Песков ТАСС.

По словам пресс-секретаря российского лидера, в Кремле даже не знают, существует ли такое агентство вообще.

http://www.novayagazeta.ru/news/1694342.html

http://echo.msk.ru/blog/alexey68/1649694-echo/

http://www.youtube.com/watch?v=Uo1BbKwKyCg
Амир Кылышев
Вы бардак в своей квартире тоже с коллегами по работе обсуждаете?
Костя Кондырев
это теперь экстремизма, и вражеская вылазка либарастов. пиндосовских агентов. Молчать боятся, больше трёх не собиратся это уже митинг не санкционированный. на коленях стоят, но по глазам вижу митингуют...
Олег Бегунов
новости смотрят по ОРТ, и не таким идиотом станешь