Общество

Нас, русских людей травят друг на друга, (Украина- Россия) чтобы мы враждовали и воры у власти нас грабили...?

...вот и придумали украинский вопрос.. и показывают по ТВ ежедневно.. а то вдруг мы забудем что мы "враги" и начнем дружить???
Лена Прохорова
Ротшидьды вас стравливают.
Татьяна Петрякова
Лучший ответ
не нас а вас))
кто на украине русский? те, кто славят бандеру, жгут людей и убивают детей на Донбассе или те, кто молчат в тряпочку, наблюдая всё это?!
Hairigul Kumaydonova
" Разделяй и властвуй"
Аrujan Kerimbekova
а госпереворот пиндосы делали, но без нас
Виктор Лобов
Я не враждую с Украиной. )
Роман Егоров
Нина Ветрокрылая Ты готов сосать у хохла, ты пидарас.
Зеленые человечки в Крыму были не русские ? «Добровольцы» убивающие украинцев в Донбасе не русские? Каким нужно быть дебилом чтобы пойти убивать в чужую страну, потому что «натравили»?
Вы думаете украинцы себя считают «русскими людьми» , Вас кто натравил эту тупость написать ?
Ну вот ты признал что травят друг на друга. Однако украинцы не хотят чтобы их называли русскими, ты готов с этим мириться и уважить их желание? Ты готов признать что нормальный человек должен видеть в соседнем народе доброго партнера, а не "братка для буферной зоны"? Мне просто интересно кто является инициатором этого помешательства, какие то там заграничные "сволочи" мутящие русских, , или это внутри каждого дрянь, которую нужно вытащить?
А русские и рады отрицательному отбору, таков путь)
Поздно пить боржоми. Теперь Украина добилась незалежности. Кравчук из кожи вон вылез чтобы ещё такими же идиотами развалить СССР. Лично мне нравится, что Украина сама лезить в эту петлю. Сколько людей они изверги погубили людей на Донбассе.?
Я вообще не ругался ни с кем, за что я должен быть зол на Украину? У нас тоже хватает