Общество

Для чего внутри России, русские мужчины убивают друг друга( уличные бои,разборки,кпз и т.д.) и насилуют русских женщин?

Oksana Sobolevskaja
Потому что они животные..
Павел Рябов
Лучший ответ
это во всех странах мира творится
Может пора ник поменять и начать снова- с "Ученика"? Дурной вопрос- троллятиной на версту несет. Бывал в разных странах, даже в тех где про русских никогда не слышали даже- так там и побольше убивают и изнасилование даже изнасилованием не считается.. .
Причем тут "русские- русских"?
Когда же все тролли передохнут..
Юлия Выборова
Прикольно, особенно по пьяни
Oxana Tsyganok
Эх детка.. .
Да вот жизня так устроена)))))))))))) )
Брат убивает брата и винит во всем правительство)))))))))))))) )
А что самое смешное, так далеко не только в России.
Anastasiya Rogacheva
госзаказ сша-внедреный в сазнанее граждан с помощью телепатии (нлп) и гипноза (нлп) -и т. п. (в 70-х)
Айнура Ахматова читать час быка в децтве было надо-а не пособия по камасутре
(там,ужэ в середине века,были описаны все(!)савременые методы контроля сознания толпы и ее поведения,и т.п.(!!!))
Большинство русских мужчин - нормальные адекватные люди! Придурки и моральные уроды есть в любой нации (как говорится не без паршивых овец стадо) . Они деградировали и не воспринимают русских мужчин (с другими взглядами на жизнь) за русских - отсюда бои на улицах. Есть просто подонки, которым вообще всё равно на кого нападать, им без разницы русский-нерусский, женщина, ребёнок, старик.. . Что же касается изнасилований, то никому ненужные, да к тому же безденежные неудачники (иначе купили бы проституток себе) . Но повторюсь в каждой нации такие люди есть, русские просто не являются исключением из правила, только и всего.
по тому что государство создало условия и очень надеется что это не прекратится.
ну не для чего, а кто и и вне, а не внутри. еще гитлер говорил - надо довести словян до полной антисанирарии, чтоб они все были алкаголиками и табакозависимыми, и чтоб общались на уровне слог и жестов. .
ну как??
Ради удовлетворения своих потребностей.
В Китае или Юар тоже только русских насилуют и убивают?
Ольга Геньба
Потому что идиоты и не понимают что нас все меньше и меньше
Потому что других нельзя-другие спросят!!!
Aida Rustem