Общество
Почему россияне злые, стоит задать вопрос, сплошь мат и обзывательства !? А ответить по существу не могут !?
дак ответа и не будит им нечего сказать по факту
Ббб. . лллл. нннн. ххххх. пппп шшшшш. Сссс ккккк.
А. . что? Неудачница - это самая точная характеристика. Не везёт тебе по жизни.
И отвечаю я тебе с унитаза.
спрашивай там, где все добрые и пушистые, сюда тебя никто не звал, и никто ничем не обязан.
Мы ватники, рабы и колорады? Придётся вам теперь потерпеть.

Потому, что дешевые американские ученики-хохлотролли, нормальных вопросов не задают.
А тупой вопрос тролля заслуживает исключительно мата и обзывательств
Так они не матерятся, они на нём разговаривают!
Потому, что толпы платных провокаторов на всех сайтах выворачивают правду на изнанку. Отвечать по существу на откровенную лажу - просто глупо. С начала украинской заварушки не было НИ ОДНОГО умного вопроса от "учеников" - провокаторов. Такое убожество, скучно с вами!
У Нуланд спроси!
Не хотят общаться с Дурами и Дебилами.
Поверьте, русские не все такие злые! :-)
Умейте правильно сформулировать вопрос, объяснить, что Вы хотите узнать. Правильно классифицируйте вопрос, вопросы не относящиеся к категориям удаляются модераторами или по жалобам пользователей.
Очень важно писать вопрос грамотно, правильно расставлять знаки препинания. Отсутствие грамотности вызывает насмешку и пользователи могут воспринять Вас несерьёзно. Отсюда будут придурочные ответы. Кстати, если Вас интересуют только "умные" ответы, не стесняйтесь указать это в теме вопроса.
Спрашивайте вежливо, ибо мат, грубость, хамство будут вызывать ответную агрессивную реакцию пользователей.
Умейте чувствовать настроение пользователей, понимайте что каждый человек имеет право своего голоса. Насколько умно и правильно он ответит на Ваш вопрос зависит от него самого, от его знаний, уровня интеллекта, умения изложить свои мысли. Не забывайте, что есть вопросы на которые не может быть дан короткий ответ. Хватит ли пользователю терпения для того чтобы написать или скопировать целые тома информации?!
Опять эта дура здесь. Твой дебилизм уже достал. На твои тупые вопросы никто нормально отвечать и не собирается, так что вали с российского сайта.
Танунах, мы добрые.
Прости и прощена будешь...)
Жечь евреев.
так не задавай вопросы-говноулавливатели))
Потому что не тому дала
Так задай вопрос, а не провакационно оскорбительный выброс. Вот это тебе конкретный ответ, на твой по прежнему не умный вопрос.
Потому что на глупые вопросы глупо ждать ответа
Потому что это необразованное быдло, которое должно страдать и гореть в печах Освенцима.

Ну не все ругаются.... И вот опять почему русские?? ? Украинцы ругаются матом в прямом эфире а тут подумаешь в инете плохое слово кто то написал ...
Я те по существу отвечаю, что я добрый и матершинки от меня хуй услышишь