Общество
Задала вопрос сегодня Москвич ответил что в Татарстане и в Украине девки дешевые сколько терпеть это унижение
Задала вопрос сегодня Москвич ответил что в Татарстане и в Украине девки дешевые сколько терпеть это унижение Да не сомниваюсь татарки и украинки очень красивые но за что так обсирать до сих пор слезы на глазах
Не принимай, сестричка, это близко к сердцу. Здесь на сайте работают профессиональные провокаторы, которые стремятся вбить клин между нашими братскими народами. Их человек 20. Они меняют ники - и кажется, что их много. В России абсолютное большинство любят украинцев, а с татарами мы и сейчас живем бок о бок.
Магульсим Жанабекова
Спасиб вам ! ваш комент будет лучший
Не нельзя терпеть. . Надо поднимать цену.
Я вот только не понимаю причин для расстройства.
1. Человек сказал правду, с этим не поспоришь.
2. А тебе какое дело до цены на девок???
Андрей Викторович Григорьев
Мне что любопытно- она уже купилась на ответ,ублажающий ее,гарантировав сделать его лучшим.
Ну это нормально чтоли?Опять купля-продажа пошла...а потом эмоции лезут....Сами виноваты, дыма без огня не бывает....
А действительно на Ленинградке (Москва) они ДЕШЁВЫЕ!!!
Ну, я из Татарстана.
Чего плакать-то из-за урода, кому никто не даёт ни за деньги, ни бесплатно?...)
Вы же не девка, и не дешевая, зачем обращать внимание.
а что такого? может он на скидочную акцию попал?
повезло мужику...
Дорогие ему не дадут.
это не москвич, а хамло обыкновенное... их здесь много и они серут на головы всем кто слабже их физически
в регионах всегда дешевле, и не надо плакать, езжай в Москву.
Видишь, ты уже торгуешься.. . (с)
а чтож ты его с большой буквы-то пишкшь? от избытка уважения чтоль?!.
Девушка, я с Татарстана. При чем коренная. Увы-увы.... Сколько наблюдаю, анализирую-это правда. Менталитет и культура очень занижены, мужчины этим пользуются. А молодые вообще подобное воспринимают, как должное обращение и повведение за норму, не смотря на то, что религия очень жестка по этому поводу. Конец этому будет, конечно, но молодые мамы не вкладывают в детей эстетику девушки, моральное поведение.... лишь даже хвалятся своими "подвигами",от чего плеваться хочется.... Тут много можно рассуждать. Просто всё это от недалекого ума, даже религия не помогает.. .
P.S. Прочитала ответы, и тут разочарование. Вроде подбодрить хотят-только слова режут "придурки, уроды, дебилы.... ",фу, противно даже. Опять же-где культура в стране.... чего тогда ождать хотим?...
Ну не повезло - нарвались на московского придурка.
Или вы искренне полагали. что в первопрестольной одни умники сидят у компьютеров?
Сабака лает, ветер носит. Ну или вотесли вас это успокоит, на каждый роток не накинешь платок !
не обращай внимание на таких уродов, если он знает цену девок, значит не раз обращался к их услугам, зачит кроме денег вообще ничего дать не может и таких дебилов и мужиками-то назвать нельзя
а вы когда приедете в Москву - тоже станете стоить дороже ...
передай москвичу, что у нас в Сибири ни один москвич ни в одной кафешке не признается, что москвич - чревато мордобитием
Не обращай внимание на дебила. Он того не стоит. Человек в неадеквате, его можно только пожалеть, но никак не принимать всерьёз.
Нужно становится дороже чтобы не обидно было?
смотря с кем сравнивать !
Просто не стоит обращать внимание на подобные выпады...
слать всех нах и непариться
ни фига себе лебеди! И не надо плакать, а тем более слушать всяких КОЗЛОВ
винторогих
пусть вас успокоит то, что когда один москвич упадет на улице, другие на него пописают и идут дальше, а упасть то всем придется...