Общество

вопрос НЕ москвичам

вот я заметил, что нас москвичей очень часто люди из регионов ненавидят, мол мы все с золотыми х#ями в одном месте рождаемся, да и деньги со всех районов России качаем как водокачка, зажрались все и т. д.
как бы я москвич и что-то не вижу ни своей бугатти в гараже, ни виллы трехэтажной, ни крутой работы и т. д.

вопрос у меня: лично ВЫ ненавидите Москву и москвичей за что-то???? если да обьясните почему
Я не ненавижу вас, я знаю что и в Москве далеко не все миллионеры.
Бизнес Xxi_Века
Лучший ответ
Мы и не говорим, что мы ненавидим Москвичей. В Москве тоже разные люди живут. Просто есть люди, которые там скупают квартиры, а сам знаешь, какие цены на квартиры в Москве. Да и даже у тебя зарплата явно не 10 тысяч рублей, как в большинстве регионов.
Татьяна Воон
Лилия Чернова Мы, москвичи, видим, что скупают квартиры ТОЛЬКО ПРИЕЗЖИЕ. Население Москвы увеличилось в 3 -5 раз за счет приезжих из регионов. Москвичи не могут себе позволить купить квартиру, живем в тех, что остались от родителей.
а почему же вам все по?..
Андрей Другов
кто конкретно ненавидит то))) кому это нужно
Мы вас очень любим, добровольно на реновацию налоги платим, живите счастливо. Ведь вы самые достойные из граждан России. на ваш город отдали более 90% всех средств которые нужны для жизни свей страны. Гордимся что у вас всякие льготы, каждый раз как смотрим о вас сюжет переживаем как вы там. не надо ли на еще пенсионный возраст поднять, а то вдруг не хватит средств на нашу гордость.
Я не ненавижу, глупость.
Рита Амирова
Перекос есть, но люди не причем
David Inastranec
Просто считается что вы избалованые в большинстве, город олигархов, у кормушки, больше льгот, больше пенсии, в целом социалка на уровне з\п и т. д. Но и пожалеть можно, пробки, дышать нечем, вода грязная, на природу далеко, жильё хрен купишь.
Nurgul Erniyazova
сколько новости не смотрю, все показывают, что в Москве дороги делают, людей из аварийного жилья переселяют в новое и все такое прочее, и вообще все делают для Москвы, а для других городов - х*й
Kostya No
Jumadillo Mamajonov Полностью согласен. Мы с регионов на москву и СПБ смотрим как на часть европы.
Лилия Чернова Живем в пятиэтажке (хрущевке) с 1960 года и еще лет 100 простоит, никому мы не нужны!
не видишь бугати и не видь
но у меня в деревне сосед москвич, сдаёт квартирку, а у нас живёт, жрёт круглые сутки мясо с пивом и водкой а мы в долг хлеб покупаем..
к тому же полный мудак.
ферари у него тоже нет.
зы - говорит москвич в шестом поколении.
За уралом половина таких людей. Я вот думаю, если отделится, то к нам сразу все эти нато, х*ято пристанут
Ната Ким
Нет, считаю всех равными, но даже по статистике РФ вы не самый богатые, а так в Рашке все живут бедно...