Общество
Вопрос к москвичам! внутри
Вы ЗА или ПРОТИВ ликвидации трамвая в г. Москве? Ходят слухи, что хотят превратить отдельные полосы для трамвая в полосы для всего вида транспорта, мотивируя, что это может разгрузить пробки, избавившись от трамвая, как от вида транспорта! А мне вот наоборот, нравится ездить на трамвае, ведь порой из-за этих полос можно доехать в пункт назначения без особых проблем! Да, и в детстве очень любила кататься на трамвае по своему родному Замоскворечью, ностальгия как никак! Ваше мнение!?

Любой москвич ответит вам - в жопу засунуть такие постановления! Трамвайчики и так уничтожают, но ведь это же лицо нашего города! Как же это так: Москва, Замоскворечье - и без трамвая?! ! Я бы каждую снесённую рельсу лично в задницу нашим правителям засунул.
Из центра точно нужно убирать - ездят пустые, только место занимают...
Я застала ещё то время когда по бульварному кольцу ходила старенькая "Аннушка". Трамвай - это детство. Жаль, если его не будет.
Против ликвидации трамваев! Это мой самый любимый и старый транспорт Москвы! Вы рассуждаете так: "А давай ликвидируем железную дорогу" и что из этого выйдет?!
Ivan Yarots
Я вообще-то против уничтожения трамваев!
Да ни за что!
в трамваях очень трясет.. но они не загрязняют атмосферу города
я вообще против такого количества машин
я за трамваи
надо даже им поновому полосы проложить.. что б не так уж трясло и пугающе лязгало
я вообще против такого количества машин
я за трамваи
Юля Бродецкая
а у нас новые рельсы положили, безшумные.
Трамвай самый удобный и любимый москвичами транспорт, но вот беда, они мешают крутым" тачкам.... можно сказать сдерживают их кол-во
на улицах Москвы.
Я против того, что б убрали трамваи. А для разгрузки дорог надо вокзалы вынести за МКАД.. . вы только представьте - 9 (!!!!) вокзалов и почти все - в пределах садового кольца.. . ЖЕСТЬ...
٠●•۩۞۩[̲̅arsen ]۩۞۩•●٠
да...очень хорошая идея
Когда я жила в центре (в детстве) , у нас под окнами ходил трамвай - дом сотрясался, а треньканье?
Никаких милых воспоминаний, связанных с трамваем не припомню, единственно - в нем не укачивало.
Мы все против, но кто нас слушать станет?!
не трамваи убирать не надо, но некоторые маршруты действительно мешают движению автотранспорта.