Общество
Вопрос к москвичам Вы представляете себе ситуацию при которой в Москве безработному можно создать на 270000 руб от
Лужкова свой бизнес??? А именно эту сумму в качестве экспереимента должны выделить 300 безработным переспективным москвичам да на эту сумму взяток дать чиновникам не хватит....Так для чего выделяются эти деньги?
Это я уже прошел в 2001!
Была программа потдержки граждан желающих создать свой бизнес, подал заявку, написал бизнес-план, собрал бумаги, короче одобрили и 28 декабря мне пришли деньги на счет 77000 с копейками, я снял деньги с книжки и закупил половину того что надо было купить под бизнес-план, бегал аш до обеда 31 января! Оставшиеся деньги демаю не буду класть на книжку оставлю дома, и поехал в Секстон встречать Новый год, как раз Тайм-аут выступал, утром приезжаю -двери на распашку, замки взломаны, в квартире все перевернуто и оставшейся суммы денег нет! - Я вызываю ментов, приехали с собаками, заявления приняли и тишина, прошла неделя думаю узнаю как успехи и ментов, - смотрю они марозятся нечего не знаем, не понимаем, я в ГУВД заявку уже на ментов, выясняется что не какого дела нет не чего они не ищут, короче возбудили дело на 18 день, и закрыли его через 5 ввиду невозможности найти злодеев! - Ты понял как они супсидируют граждан, а потом ментам наводку дают у кого чего забрать!
можно, причём запросто - тока не совсем свой бизнес, а податься в дилеры... этих денег как раз хватит на аренду помещения на несколько месяцев + регистрация + небольшие расходы на оргтехнику + расходы на монтаж и доставку образцов (сами образцы бесплатные)
Irisha Busya
Это где это такие помещения в подвале в южном Бутове??? )))) Как то я так в курсе цен на аренду помещений....но про такие цены не слышал
Своим и раздадут ...)))))))))
конечно невозможно, икусственно кому-то начнут бизнес что бы потом обэтом на всех углах кричать
Мечтала слепая курица найти просо.... (пшено)
Дим, подари 270 тыщ, если дадут))))))
Irisha Busya
Не я чуть чуть своих добавлю и машинку для рыбалки наконец куплю. так что уж извини....)))) Ктож мне их даст я по счастью не безработный....
Лужок уже в бреду .как то даже вникать нет желания. то реки вспять, то ещё херня какая то....
Это + в политическую копилку Лужкову....
Этих денег (при экономии) как раз хватит на сбор документов и регистрацию фирмы. Даже юр. адрес купить будет не на что, не то, что помещение арендовать! А реклама, а средства производства, а содержание штата на первое время, а остальные представительские расходы? А обмыть энто дело?
Спасибо, поржал:))) )
у нас выдают 50 000....как раз семечками побарыжить хватит