Общество
Ой...меня просто уморили))Задала вопрос про москвичей,а они сразу: " Глубинка нам завидует!"
Провинция,завидуем москвичам? А? ))))))
а чему завидовать пробкам смогу чему
ну надо нам развлечся так мы слетаем куда захотим а денег у нас и в провинции можно заработать не меньше чем в москве и едим мы экологически чистые продукты еще и москвичам в три дорога продаем
Завидовать от большого ума можно чему угодно.
Да тут некий Мартин Йо вторые сутки в обострении навязчивой идеи. Осеннее обострение, видимо, у человека, но напряг многих. Что до меня - я давно понял, что провинция -понятие не географическое. И знаю многих, способных без труда вписаться в тусовку столичных интеллектуалов, и москвичей, из всех достопримечательностей знающих ближайший пивной ларек.
А чему завидовать? У нас хоть небо синее..
Да чё вы докопались до москвичей бедных? Естественно, что дядя Вася слесарь из Малых Бухалдосов слыша, что в Москве многие получают по 100 тышш зарплаты будет им завидовать.. . и естественно, что те москвичи, которые живут так же как и в провинции люди живут (а таких оооочень много) будут хотеть чтобы им завидовали.. . а чё им остаётся то? Развели базар-вокзал...
Мадина Жусупова
Не нравиться,не отвечаем на вопррос,меня бесит,когда начинаю говорить: " Завидуете"...зачем отвечать на вопрос,который не интересен?
И таки завидуете, да!
они думают, что пупыры земли, а в глаза заглянешь, крокодилы - крокодилами
Если бы зарплата в провинции приблизилась бы хотя бы к трети или даже четверти московской, то очень многие из Москвы свалили бы без сожаления. А меня туда и так не тянет. Для меня если уж большой город, так Питер. Ну уж никак не Москва.
Это вряд ли. У нас хоть дышать можно. И нет такой беспонтовой суеты. Ну а что на счёт зарплат, мы привыкли.
Не вижу причин для зависти.
Нет... Нас и здесь неплохо кормят...
я их жалею, честно, полно родственников в Москве, а приезжают в гости в Казань и отдыхают и душой и деньгами, просто работа держит, поганая Москва. Я ВАМ СКАЖУ
мне Москва и за даром не нужна! мне и в провинции прекрасно живется!
я например родился и вырос в Москве, но жить хотел бы в деревне.
С удовольствием, уехал бы, если мог бы столько же зарабатывать живя в деревне.
А вообще, в резиновую приезжает не только провинция (к ним я отношусь лояльно) , бесит большое количество ЛКН, а также гостей из таджикистОна и т. п. мразей которые этот замечательный город постепенно превращают в аул под руководством главного едораса москвы каца
Мадина Жусупова
Соглашусь,я сама жила несколько лет в Москве,знаю этот уровень жизни...ничего против жителей Москвы не имею,не завидую им не в коем случае,но раздражает,когда жители Москвы начинают говорить,что провинциалы им завидуют...Вы уж извините,если как-то не так скажу,без обид,но в провинции,как было выше сказано- небо синее)
Талгат Дощанов
Где их только нет? Блин, у нас уже тоже черным-черно. А русские - твари продажные. Хотя справедливости ради надо сказать, что не все, Слава богу. Но пока мы толерантничаем, они плодятся и выписывают с гор оставшуюся родню.
Талгат Дощанов
Извините-простите.Компьютер клинит почему-то... Как лишние-то удалить?
чему завидовать? у нас есть море, горы и работа, чего еще хотеть ?
Ни в кой разу, пусть москвичи завидуют