Общество

Жителям российской глубинки стОит завидовать?Хорошо живёте?

В каждом регионе есть свои плюсы и минусы. Кому как. Многие жители мегаполисов хотят жить в глубинке, а люди из провинции наоборот, жить в большом городе.
Раир Юносов
Лучший ответ
Вы можете о такой жизни даже не мечтать.
Ольга Шелихова
А ты поживи там, узнаешь.
Гусаков Виктор
Город-миллионник -это не глубинка. Глубинка: город Железногорск, Курской области. Чистый, уютный. Люди дружные, отзывчивые. Практически все на самообеспечении -огороды, дачи.. . у некоторых -скот. Думаю, когда всё случится -уеду с семьёй туда. Там выжить будет легче.
Павел Бобылев
глубинка здесь не ошивается ))
Ольга Шелихова Ошибаетесь.
Раир Юносов Я из глубинки.
А вы поживите с годок в глубинке, но я уверен и недели не выдержите.
Юляшка ******
нормально живем, газ добываем и в "не глубинку " как то не рвемся!
У нас хорошо, мне нравится!
Sanat Naurizgali
Город-миллионник.
Не завидуйте! Зарплату нормальную (выше 30) без удачи не найдешь, дорог нет, везде мусор, грязь. Правда люди душевные.
Когда-то говаривали, что "лучше жить на Северном Кавказе, чем на Южном Урале". Я вот с Южного Урала - глубинка, притом глубокая, периферия знатная, но и у нас строится современная жизнь, как и во всех городах России. И такие же, как в столицах - заботы и печали, радости и тревоги. Благодаря интернету, вот общаюсь с Вами, дорогие мои соотечественники. И нам все это НРАВИТСЯ!
Лучше, чем в муравейнике с террариумом в одном, называемом мегаполис. Больше чистого воздуха, простора, люди добрее.
Я вооще в ГЛУБИНИЩЕ!! ! Нормально, главное сам не тупи, может живой и останешся.) ) У моей жены, последний однокласник 84 г. р погиб летом 09г, девки почти все живы. С моего класса (35 человек) половина пацанов 79г. р жива. -Поколение более живучее.
Azizbek Qurbonov