Общество

а Жители российских глубинок ездят отдыхать за границу?

А как же. Каждый год езжу. В Индию. Я в Новосибирске живу. Статистику не отслеживал, но во всяком случае чартеры разлетаются битком набитые по всем направлениям. Много так же ездит и своим ходом (включая меня) . Не дешевле. Интереснее. Так что летают. Про то что только нувориши (слово то какое.. . неприятное) - бред! Опять же я не говорю про деревни и села. Думаю что им ЭТО, пляжный отдых - не особо то и надо. У них своей природы - прорва. Знаю людей, которых ни какими коврижками заморскими с родной деревни не выгонишь))).
Андрей Кудрявцев
Лучший ответ
В египет )
смотря что считать заграницей)) ) и глубинкой))
ездят
Асем Ертаева
Ездят в чартерные поездки на автобусах - в Польшу и дальше. А чисто на отдых за границу - только нувориши как правило. У кого появляются деньги - на черноморское побережье по инерции.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Диас Капалов
Кое кто, из богатеньких буратин. Остальные в соседний город на похороны не могут сподобится. Вот так то.
Елена Кужель
Не, мы только Г. лопатим целыми днями....
Костя Волков
а если я "за границей" живу, может, съездить в отпуск в Российскую глубинку?
Неа, мы дальше своих вил разве, что только по телевизору видим, а уж купить путевки для нас уж лучше прожрать или пропить, один хрен столько денег не соберешь.
Летал раза 3. Если Саратов считать "глубинко". Из нашего аэропорта самолеты регулярно летают в Турцию и Германию, а летом еще в Болгарию и Грецию.
Валентина Скоробогатова Они всё глубинкой считают, что за пределами Москвы!
Я с села (население 2000 чел) ездил в Турцию в 5 зведочный отель. Просто неимоверво как подфортило и старшая сестра помогла.
с такой зарплатой в глубинке? где живут-там и отдыхают!
редко
одна знакомая из Сыктывкара приезжала у меня перекантоваться, а потом - в Доминикану.