Общество
Вам не смешно, когда человек, ездящий отдыхать за границу, при этом считает себя бедным?
Всё познаётся в сравнении с кем то насчёт богатства.)) А так всем всегда мало. Одним уехать куда то без комфорта уже зашибись, другим надо комфорт а третьи без отдыха на личном теплоходе не представляют отдых. Но у всех одно общее.. они считают себя нищими, если сравнить себя с арабскими шейхами.)) Само трудно приходится шейхам в этом...))
многие ездят в кредит, у многих при этом квартира в ипотеке, машина в кредит и от зарплаты остаются крохи, съездить в турцию из москвы без проблем можно за копейки
Экономный он. В России и в Крыму такой отдых обойдется дороже, а сервис будет ненавязчив...
По логике вещей, человек ездящий на отдых за границу, должен быть богатым.
смешно
заграница сейчас очень доступна, в Карелию съездить в 3 раза дороже. Так что, да... мы бедные
Бедный не тот, у кого мало денег, а тот, кому их всегда мало...
смешно и злобно.
Нет, потому что в России отдохнуть стоит намного дороже. Даже перелёт заграницу стоит дешевле, чем слетать в другой город
кому щи жидкие, а кому брюлики мелкие
Нет, не смешно. Сейчас в какую нибудь Турцию любой нищеброд
съездить по горящей путёвке может, это не роскошь.
Так что дело не в самом факте выезда за территорию страны, а в качестве
и стоимости отдыха которые может позволить себе человек.
Нет, вдруг этот человек копил на выезд за границу?