Общество
..К примеру.. Если я имею доход всего три штуки баксов в месяц.. и езжу на мерсе.. разве не в праве считать себя бедным?
не вижу повода страдать, от голода точно не умираешь)
"Красиво жить не запретишь"
ВЫ вправе считать себя хоть Биллом Гейтсом или вторым пришествием Господа нашего - Иисуса Христа. .
Но есть Ваше оценочное суждение, а есть официальные определения уровня бедности. . В ЕС они одни, в РФ - абсолютно другие.. .
В ЕС бедным считается гражданин получающий годовой доход, меньше 50% от среднестатического уровня доходов населения, в РФ на данный момент, тот чей доход не превышает фоциально установленный МРОТ в размере 6 с небольшим тысяч рублей. .
Но предполагается изменение в сторону оценки уровня дохода. .
То есть, грубо говоря, семья из тех человек, где папа с мамой получают по 5 тыс. рублей. а дочка школьница, уже не будут бедными. . Так как их доход будут рассчитываться от доходов домохозяйства, а не от личного.. .
Ясно?
По сравнению с футболистом, даже ФНЛ, да!!!!
естественно ------моя дочь получает 11000 баксов и ездит на ; Бентли;
очевидно плохо работаешь
что.. , среди "своих" трудно выделиться, здесь решили ?
..а ты у соседей спроси-они правильно всё тебе скажут...
Чем больше денег. тем больше запросы.... тем больше их нехватает и чуствуешь себя нищим
на фоне олигархов
не понял ты хош походить пешком а бабло отнести в аптеку - так мы это запросто те будильник на минус поставим на уровне днк и жизнь пойдёт под откос. вот тогда то ты и узнаешь каково оно быть бедным.
Александра Лопухина
...мечтать не вредно..в натуре перло не котит..а за халяву ответ держать
не желаешь?..так мы запросто ..примерим бушлатик..да в вечность отправим
слава богу не в первой..ты как хочешь..сразу или помучившись?
Виктор Нестройный
одни бандиты кругом на мерсах да на бэхах - ещё жалуетесь на нищиту.выбор конечно богатый как в анегдоте - дедуля а откуда у тя столько зелени - а я сынки кроликов развожу....
Бедным - НЕТ, мечтателем - ДА !!!:-)
вопрос не сюда. заедь на мерсе на свалку и попроси денег у месных. и они точно тебе скажут ответ на твой вопрос
кому щи пусты, а кому жемчуг мелок
У меня доход в 10 раз меньше, машину продал два года назад и вроде бы бедным себя не считаю. Наверно каждый по своему судит.