Общество
Попы ездят на мерсах, имеют крутые мобилы, компы с играми и говорят
прихожанам при этом, что всё это бесовское! Что это? Двойная мораль или чё?
Я с одним попом разговорилась как-то. Он, разоткровенничался не на шутку, и рассказал мне, что они с "матушкой" порнушку любят. Причем, никакой "матушки" у него не было, и какого рода порнушку. он любит, одному Богу известно.
Это не двойная мораль - это полный амораль.
Maksat Baimyrzayev
Попу дают приход только после заключения брака (то есть только с попадьей)
Бесов надо знать в лицо
Не-е-е-е! .
Это забота о душах агнцев.
Они берут все грехи на себя...
Это забота о душах агнцев.
Они берут все грехи на себя...
Sa4em tpogatj cerkov, Vam nexvataet mirskovo?
Это их так научили предки. Чтоб держать людей под своей властью, не надо давать им прозрения.
Двойная прибыль
Светлана Фомина (Панкова)
И вообще не понятно куда ударение ставить в слове Попы(на о) или на (ы)
И попы и Швондеры ездят на меринах, часто даже вместе.
Красиво жить не запретишь, особенно божьим избранникам.
это бизнес!!!
Типичное поповское ханжество.
Они неговорят, что это бесовское. Они говорят, что это им прихожане подарили. У меня есть такой знакомый поп.
у них свой закон...
Не знаю. Я таких "батюшек " не встречала. И потом, я знакома с одним батюшкой. да никакой он не богатый и сотовый у него настолько старый, что порой не дозвониться до него. и мерседеса у него нет. Не все батюшки одинаковы! хотя и живет этот батюшка в одной из столиц России.
Людмила Бержинская
Романтик наверное.
Людмила Бержинская
Ой, как хотелось бы на это надеяться.
Для одного знакомого попа дипломат с рясой на заднем сиденье его авто - спецодежда....Ну, прав в общем-то...
Людмила Бержинская
Ну чего меня жалеть? Бог у меня в душе и посредники мне не нужны....
Людмила Бержинская
Да, мне нужно чётче формулировать мысль, порыв...
Каков поп, таков и приход
это тупо их работа, от которой (как и от любой другой нужен отдых) . ведь если я к примеру повар я же не готовлю дома блюда стоимостью 500 р, или к примеру консультант не продолжает тебе в автобусе очередной пылесос втюхивать.
Работа по совместительству.
Да какая уж тут мораль, просто они наверное сами забывают о своей вере
Они тоже люди и тоже грешные, отвечать будут точно так же как и мы все.
Людмила Бержинская
Может по льготному тарифу? Попы всё-таки.
Мадина Сатыбалдиева
Все может быть, но думаю, как раз с них больше спросят.
Людмила Бержинская
Смерть всех уравняет. А что потом - неизвестно... Пользуются при жизни, понимая всё это...
богохульство это
гореть им вместе с нами, грешными, в гиене огненной, хотя, возможно, некоторые и спасутся
это не правильные попы, а правильные могут ездить не чёпере и говорить что не вещи вещи портят человека, а человек портит все.
ездят на мерсах???? чё то ни разу не видела!!! играют в комп-смешно!!! а про крутые мобилы они ничего не говорили!!! откуда вы это взяли? ?
и давайте называть вещи своими именами, это не поп, а Батюшка!!!! вы не имеете права так говорить!
Берик Шукуров
я лично видел, незная поп, батюшка, вообщем ехал та тойоте камри, ни дешовая машинка тысяч 900 стоит
Ботагоз Булегенова
А самый главный даже в могилу на мерсие уехал. Под завывание фанатиков.
Ahmet Omarov
и чего дальше????если им это подарили,они должны это выкинуть????или для вас настоящий честный батюшка должен быть бомжом???