Общество

Проезжая мимо лавры в С. Посаде и глядя на тачки, на коих попы ездят, думаетсяса, они вообще в бога то верят?

Бабло они колошматят , да на лохах с развесистыми ушами наживаются.Вот что на ум приходит.Ничего не имею против религий, каждый имеет право заблуждаться как хочет, но к служителям культа возникает МНОГО ВОПРОСОВ.
Вы правы во многом . В течение 2-х лет я ездила по работе в Сергиев- Посад почти ежемесячно, а то и чаще . Обратила внимание, что люди в С-Посаде имеют совсем другие взгляды на религию, набожными их не назовешь, знают и видят они намного больше, чем мы . Не буду богохульствовать, но религия затуманивает мозги людям, а сами служители церкви живут не бедно и машины у них последних моделей.
Владимир Ткаченко
Лучший ответ
а с чего вы взяли что религия должна призывать к нищете?.. и с чего вы взяли что служители какой то религии должны быть нищими?.. у вас нищенское мировозрение.. вот что..
Расима Заляева
Роман Попов игорь!она к тому что возникает вопрос на какие шиши???не на тели на которые мы оставляем на нужды храма!!!!ну там на рестоврации
Равиль Салихов Я вас умоляю...-)) Я не бедствую и это у меня хроническое.-)
Вопрос о лицемерии и двойных стандартах.
Владимир Булгаков Игорёк Молоток!!!!
Айсулуу Бакирова Да ты глянь на того в кого они призывают верить(на Христа) в чем он ходил и как жил....
это еще что... там попы -бывшие зеки.. с наколками...
Равиль Салихов Ну да, типа раскаялся уверовал а Бог то и давай ему всего поболее посылать...-))
У меня тоже есть хорошие знакомые в С. Посаде. Люди в городе не последние, а посему хорошо информированные.Много интересного порасказали. Так что вопрос очень мягко я поставил. Спасибо.
Проезжая мимо любого государственного административного здания и глядя на тачки, на коих чинуши ездят, думаетсяса, они вообще для России работают?
Равиль Салихов А мне уж давно так не думается. Сразу вспоминаю двух депутатов из Нефтескважинска (Наша Russia).-))
БОГ им судья!
Дурачёк... пока на Руси есть как ты сказал Лохи, нас никто не возьмёт... ну а кто на чём ездит... ну купи сому папику жопорожец... нехай на рыбалку ездит...))))
Ьььь Ьььь
Равиль Салихов Да , без лоха и жизнь плоха.
Ьььь Ьььь Ну вот видешь... а чё скулишь то убогий...зарботай и пользуй...да про Бога не забывай...)))
Это их господь премировал за хорошую службу.
Они его слуги. А это как со слугами народа - всегда будут жить лучше народа, которому служат.
Daiyr Eshinaliev
Хороший понт дороже веры!
Natasha )))
Равиль Салихов И даже американского доллара , как зэки говорят..-)))
Главное чтобы в бога верили те, на деньги кого они покупают енти тачки.
Вера всегда была в цердце и голове, а в церкви всегда была комерция!!!!