Общество

Шла утром на работу, проезжал мимо дяденька на велике,засмотрелся на меня,упал,сбил парочку прохожих. Опять я виновата?

Вот как нужно было мне поступить? Кому бросаться на помощь?
Параскева! Впредь мудрее,
Осторожней и скромнее
Перед выходом из дома
Постарайся лучше быть:
Ты глухою паранджою
Обмотайся вся до пяток,
И с плакатом: НЕ СМОТРИТЕ!
Смело можешь выходить .
Павел Медведев
Лучший ответ
Елена Боброва Респект!!! ))))
Надо было попросить подвезти тебя до работы.
Потому что нельзя быть на свете красииииивой такооой)))) )
Да, никто не виноват. Упал-встанет. А прохожим тоже надо быть внимательнее!
Елена Боброва Привет!!!!;-)))
Никого не слушай.. . Беги на помощь к велосипедисту!! ! А прохожие будут знать, как на тебя не смотреть...
Щож на на Вам одето? Какой длины?: -))
Елена Боброва Паранджа ))))))))))))))))
Значит прекрасна, если так заглядываются, но не виноватая ты
конечно виновата потму что нельзя быть красивой такой
Сергей Миронов
не время для переживании. пока они в шоке, быстро сядь на велосипед и гони на работу.
Никита Мамедов
себе вам нуна брасаться на помощь милочка. мания величия у вас)))
Елена Боброва Ага! Вот тока осталось вырасти таким крылышкам как у Вас ))))))))))))))
Как же тебя на работу в такой одёжке пускают, если дядьки на улице падают?!
Просто Так
Елена Боброва А я через дырку в заборе пролажу ))))
Госпожа Тулупова, Вы хотябы платье одевайте, когда на улицу выходите!
Алена Роштова
Елена Боброва Задумалась, замечталась, забыла....
Привет!!! )))))))))))
На меня кросавчика пилоты заглядываются.. . поэтому самолеты и падают =)))
Миша Верхолаз
Скоро в Вашем городе все мужчины инвалидами станут!.: -)))
Да, красота - страшная сила.
Линяйте из города! Вас уже ищут!
скока же он выпил?
Елена Боброва Чтоб на меня засмотреться не обязательно быть выпившим )))))))))
не виноватая ты - он сам смотрел... а интересно-те кого он сбил, тоже на тебя смотрели?
Елена Боброва Ну да! Поэтому и не смогли вовремя среагировать на велИсИпИдИста )))))))))))))
Прасковья, а почему не видел у тебя этого наряда.
Мимо иди и всё...сам недоумок виноват)
Ayala Alpisbaeva
да нет не виновата. че он по пешеходке ездит. одеть бы ему велик на голову.
Елена Боброва Ага! Уже одели ))))))))) Те, на кого он упал )))))))))))
Беги, пока они все вместе тебя не догнали.
Самир Мамедов
К тем кого этот дибил сбил)))
да ну.. если так судить то половина женщин планетвы виноваты.... я как-то в Москве на такси ехала... пробка была.. так какой-то дядя мне даж ручкой махал.. пока в соседний бампер не въехал))
А у кого травма тежелее? Если нет медю. образования, то в таком порядке: инвали, очень пожилой человек, малыш, убежавший от мамы, просто пожилой человек, дети, подростки, девушки, женщины.
Мужчины и парни, если нет сколько-нибудь серьезных травм, поднимутся самостоятельно.
Да! Вы слишком сильно отвлекаете велосипедистов своей внешностью (наверное)