Общество

Выхожу утром из дома, а мимо проходит парочка, еле-еле держащаяся на ногах. Алкоголем несет от них метра на три.

И, самое главное. девушка несет на руках ребенка. Дворничиха и старушка-соседка, проводив эту парочку взглядами, единодушно сошлись во мнении: "Зато они семья!"
Какая разница, день рождения или просто гулянка. Когда я иду с ребенком в гости, я всегда себя контролирую, и никогда не позволю себе напиться при ребенке. А если это семья алкоголиков, то мне жаль этого ребенка.
Лариса Фофонова
Лучший ответ
Я бы удевился если-бы они шатаясь с ночнои смены возвращались, от усталости.
Увы, ельцинские поползновения дали свои плоды..., а те плоды уже свои плоды.... а яблоко от яблони...
В РФ таких - увы! - уже большинство...
Значит был повод! Но меня, что смущает, когда мать курит при ребёнке. Или же эта семья алкоголиков.
Семья -это ячейка общества. И каждое её больное звено -это показатель жизни в общем. Лечить проблему нужно не с нутри, а с наружи.... Зато они семья и вместе....
ДА
Джураев Азиз
Вот так всегда. У нормальных родителей, иногда и деток не получается завести. А алкоголички рожают и дети не мешают им вести привычный образ жизни.
Ainura Barmanova
И продолжение у них будет достойное!
было бы намного хуже если ребенок дома один остался. может с дня рождения домой возвращались. не факт что они алкоголики
Злые Вы.... Может проздник какой или поминки, если бы вы их каждый божий день встречали в таком состоянии, тоды ещё как то можно было порасуждать, а так ...
Может это зависть, может Вас зашили на пять лет?
а в чем вопрос-то????
ага, ребенок подрастет троем будут так ходить