Общество
американцы спустили на воду очередной атомный аэродром. а наш единственный дохлопед кузнецов еле держится на воде. мы п
а наш единственный дохлопед кузнецов еле держится на воде. мы проиграем войну даже туркам. почему?
Потому что надо быть потриотом своей родины.... а не как ты !!!
выживут маленькие и кусачие )))
Убедила!!! Поэтому все твои личные средства пойдут на строительство нового атомного крейсера имени"патриотки Юлечки"!!!
а они нам не нужны мы и так их спокоино достаем
Лучше бы чем устраивать олимпиаду-где сгорят десятки, если не вся сотня миллиардов в долларах-подтянули оборонку. А то проводят политику такую-что армия постоянно должна быть в хорошей форме-а позаботится об этой армии не удосужаться.
дауж ..."Джордж Буш"-сурьёзный авианосец тока что спущеный на воду...
Вы такая милая девушка, и вдруг такое слово-"дохлопед"
потому, что кроме пантов от нефтедолларов- мы ничего не научились делать...
amerikantsi ne imeut raket kak y Rossii, takoi aerodrom legko raketoi ytopit. esli bi amerika xot odin raz verila 4to mozet pobedit voiny davno na4ala bi ee, ese 15 let nazad kogda bil polnii razval
да просто до сихпор некоторые
думают что шапками
можно закидать всех но вто же
время я не думаю что"Кузницов"
какаято старая посудина просто
у каждого оружия своё применение.
Это всеровно что спорить что лучше АКМ или
"узи" .
думают что шапками
можно закидать всех но вто же
время я не думаю что"Кузницов"
какаято старая посудина просто
у каждого оружия своё применение.
"узи" .
зря ты называеш кузнецова-дохлопедом
Скажите спасибо Путину, Медведеву, Сердюкову...
Аэродром ещё ничего не говорит! У берегов США стоит больше сотни российских подлодок, так что в случае войны им не поздоровиться
уважаема а вы видели его. вы очень обижаете тех кто на нем служил. и в даныи момент находиться на бс в средиземке. и фору и задницу наш КУЗЯ твоим амерекосам по всем видам вооружения надерет мама не горюи, поверь честно. и пожалуиста будь патриотом. америкосы плавбаржа дохлая даже защитить себя не сможет.