Общество

Первый авианосец нового класса спущен на воду в США, а где наши новые вооружения?

Где этот Чубайс со своими нанотехнологиями, и президент с модернизацией? Пыль в глаза, что бы под сурдинку делить бабло?
Пжалста, нанотанки из непробиваемой наноткани!

Авианосцы РФ не нужны в большом количестве, т.к. деревянные рубли не используются по всему миру, и перед РФ не стоят задачи щимить весь мир, чтоб рубли впаривать с демократией! :)
Сергей Шлеменко
Лучший ответ
Настасья Редикульцева Это больше похоже на правду!
кстати, а авианосец первый от берегов Сирии драпал? он же вроде самый мощный.
Наши -на месте. Только вот, некоторым тут ,доложить забыли
Настасья Редикульцева Обычный треп! Нихрена нового!
Да полно у нас новых вооружений)) Жаль ссылки сюда не вставляются.

Если будет интересно посмотрите, там не только про вооружения.
http ://vk. com/s delano_u_nas
Evg Vis
Настасья Редикульцева В контакте рассказывают только молдавские сказки!
У РФ оборонная доктрина , а не наступательная ...А авианосцы именно наступательное вооружение ...Да и их авианосцы , для РФ не страшны ...Ибо с помощью авианосца , можно нагнуть маленькое островное государство или маленькое государство на побережье ...А не огромную страну которая занимает половину континента ...
Настасья Редикульцева А что нибудь можете показать, пусть из оборонной доктрины? Пока я вижу те вооружения, которые видел на службе в СА в 1985 году!
Они спущены сразу под воду, в Марианскую впадину. У них там гнездо.
Валя Пелых
Настасья Редикульцева А почему тогда вместе с ними не отправили туда и всех остальных?
Поицейский автомобиль "Тигр"...
Такмиля Zin@
Настасья Редикульцева Да, при виде его враги плачут и сдаются поротно!
"они утонули". Зато "олимпийский факел" в космосе!!!
Настасья Редикульцева А Россия, как всегда в Жопе, усилиями модернизаторов!
У нас Томбов со Свердловском стонет! А мы Филипинам готовы помочь! У наших во Владике еще сараи не просохли а мы все куда то? Филипины ВБ ВМФ США вот пусть они и пыжат-кроме того наш турист там как бы под запретом! Вывод- нахера козе боян?
Анастасия M
Марина Гатилова У вас жопа в бородавках,
где, где, но мой знакомый гинеколог сказал что там их тоже нет
Настасья Редикульцева Конечно были такие случаи выноса похищенных средств, но не в этом случае!)))
А вы не следите только за пиндосами и будете знать.
Hanchik ********
Настасья Редикульцева А я не слежу,у меня много друзей и знакомых служат в Армии РФ, да и сын отслужил!