Общество

Зачем американцам, немцам, французам погибать от атомного взрыва ради Украины ? они так не договаривались

Действительно.
Но надо провести для Запада демонстрационный ядерный удар.
Чтобы дошло доходчиво.
Нет ли между Францией и Англией какой-то безлюдной скалы?
Или в международных водах, но не так уж далеко от Нью-Йорка?
Ярослав Тарасенко
Лучший ответ
Алла Иващенко по Воронежу?
Сергей Клементьев Мля ты рофлишь или реально такой тупой ? Российские карманы потеряют доходы от удара , а пипл схавает и гавканья в сторону запада , это заезженная тема
не ради Украины а ради святых США.
Они не верят в это , раз уж Россия не может поставки оружия уничтожать то и не пустит яо по ним
А вам зачем? Вы так договаривались?
С*
Софья*_ *
смешно!)))
они так не договаривались!-с кем и о чем,тем более,что слово держать это привилегия аборигенов,как и рассчитывать на сдержанное слово господ в отношении унтерменьшей..
это не к истории цивилизованного мира,иначе бы и америка была бы не та,и аляска вернулась бы в родную гавань..
судьба немцев сдохнуть в очередной раз,за интересы тех же лиц,то и пмв,и вмв и как планируется 3мв.по прежнему дегенераты раши не способны найти ответ на вопрос,почему германия была виновницей пмв,и вмв?
Они никогда не погибнут от ядерной войны - скорее от сифилиса. В этой стране нет людей, способных отправить туда ядерную бомбу. Скорее руки на себя наложат, чем осмелятся тявкнуть на Господ.
Наталья Ната
Ради хайпа!
Вы на основании чего так гиперболизируете? Или мы чего то не знаем?
А зачем такой мир в котором Украины не будет?
а тебе есть за что?
Антон Долгошей
АХАХАХХАХАХАХА

> Начал войну
> Почувствовал что проигрываешь
> Хочешь забрать вместе с собой весь остальной мир ядерной войной
> Говоришь "А зачем вам умирать за Украину"

Какой же ты смешной
Надеются избежать.