Общество

Что вы будете делать при атомном взрыве?:)

а чо делать- принимать солнечные ванны чо еще то... +__))
Cветлана Исмагилова
Лучший ответ
Эльмира Ширдебаева Прекрасный загарчик получится))))))))))
Как учили-головой к эпицентру взрыва залягу.
Ничего не успеешь сделать.
Смотря где я буду в этот момент.... если в зоне поражения... то как учили в армии - главное лечь ногами в сторону эпицентра... на живот, и оружие держать на вытянутых руках.... дабы капли расплавленного металла, не попортили казённого обмундирования....: -))
Главное - держать автомат на вытянутых руках. Чтобы расплавленным металлом не залить казенные сапоги.
Ничего! Всё произойдет внезапно....
@@yurij@@ Stol@@
а на какое время назначен взрыв?
вопще-то страшно.. помню на урокак нам показывали какие-то учебные фильмы.. полагаю.. даж лечь и накрыть голову не успеем как советуют (
в 90х была в Оренбургской области.. в ядерном Тоцком.. Лен. там канешн и так степи.. но.. в 54г. там проводились ядерные испытания... не одного деревца хочу тебе сказать.. много лет пытаюсь понять.. как там люди живут. .
набрала в поисковике... жуть
Мы сделали работу за дьявола. Роберт Оппенгеймер
Сидеть ВКонтакте и на "Ответах".
Уже ничего не поможет!
Dashko-Lemur _
короче нужно лечь головой от взрыва и накрыть голову руками. И не открывать глаза некоторое время а то ослепнешь!
наверное разлечусь на молекулы)
материться :)
Вслух. А все равно уже никто не услышит, так хоть самовыразиться напоследок :)
Женис Онербек
Умирать...
Богдан Носов
накроюсь белой простынью и медленно поползу в сторону кладбищя
Вика Шин
Схвачу фотик и сделаю пару снимков, пока не испепелило.
Любовь Я
Эльмира Ширдебаева Мне вот интересно, а для кого???))))))))) Для крыс и ворон???
Там испаришься за 2 секунды... Только тень останется на стуле возле компа!
Cолнце Солнышко
Солнечному миру: "Да! Да! Да! "
Ядерному взрыву: "Нет! Нет! Нет! "
в советские годы там такая инструкция прикольная была_ одеть противогаз и тд, прикольно конечно, но наверное это накроет моментом и опомниться не успеем))))))))))
Екатерина ********
автомат надо спасать в таких случаях
Ольга Беликова
Валяться в обмороке.
Лида Золотова
Лена. . ты опять перевозбудилась
Назиров Тимур
рыбу ловить.
Расслаблюсь.
Хуло Цв
Лида Золотова В смысле--в штаны наделаю!? :-)))
И я ,наверное)))
заползу под стол
E.
Eвгений .
Погреемся....
Завернусь в белую простынку и меееедленно поползу на кладбище...
Ну, тут, наверно, ясен пень.. . И все-таки, надеюсь, - откапываться!
Роман Снедков
большинство ползут медленно что бы не создавать панику
Иван Миронов
никто ничего уже не сделает
Федор Вальтер
мародерство!!
Эльмира Ширдебаева Ужас какой....))))