Общество

Что можно делать после ядерного взрыва?

Ооо уже всё, что угодно.. . Но не долго..
Канат Арысбаев
Лучший ответ
Эвакуироваться
Ainura Tobagulova
Можно играть в песочнице.
Саша Осадченко
считать ренгены
Сергей Ильиных
Собирать свои атомы.
6 августа 1945 года Тсутому Ямагучи находился в деловой поездке в Хиросиме. В момент, когда он выходил из трамвая, в 3-х километрах от него произошел ядерный взрыв. У Тсутому лопнули барабанные перепонки, он практически ослеп и был уверен, что наступил конец света. Проведя ночь в бомбоубежище, бизнесмен решил, что Хиросима вряд ли является безопасным местом для ведения бизнеса, и поехал домой.

....В Нагасаки.

Несколько дней спустя он рассказывал о поездке своему начальнику, описывая загадочный (в то время) и чудовищный по своей силе взрыв. Когда Тсутому пытался убедить его, что продавать машины в разрушенном городе бесперспективно, он услышал звук, который уже был ему знаком — взрыв атомной бомбы на близком расстоянии (опять около 3-х километров) . Удивительно, но он выжил и в этой катастрофе и жив до сих пор, ему 93 года. Неуязвимый японец написал несколько книг, рассказывая людям об ужасах атомной войны.
Абсолютно все. ..кроме детей!!!)))
Заворачиваться в белую простыню и медленно ползти в сторону кладбища.
Завернуться в простыню и ползти на кладбище...
Катя Акимова
Абсолютно ВСЁ
Lena I.
Выживать.
Юрий Воробьёв
Да всё,если сможешь....
все что хочеш но только очень быстро
надеешься выжить? копай тогда бункер сначала....
После ядерного взрыва можно делать многое, но меньше чем после термоядерного. Специалисты знают о разнице. . ))))
Ну и спросили?)))
Лежать в могиле
E T
Прятаться и мутировать потихоньку.
Андрей Ачарян
собирать и разбрасывать камни )))
мутировать