До недавнего времени их было шесть:
1. Световое излучение
2. Ударная волна
3. Проникающая радиация
4. Электромагнитный импульс
5. Радиоактивное заражение местности
6. Психологическое воздействие на человека
После изучения учёными разных стран таких жидкостей как вода, и создания документального фильма "Вода" было выведено ещё один поражающий фактор, а именно:
7. Нарушение структурных связей воды, в результате которых многие люди "добровольно" уходили из жизни путём самоубийства.
Общество
назовите поражающие факторы ядерного взрыва?
1.Электро-магнитный импульс.
2.Световое излучение
3.Ударная волна
4.Проникающая радиация
5.Радиоактивное заражение местности
2.Световое излучение
3.Ударная волна
4.Проникающая радиация
5.Радиоактивное заражение местности
Погуглить слабо или лень?
Светлана Светлова
а тебе не лень это было писать?
Сначала ослепнешь, потом ударишься или умрешь от радиоактивного заражения.
Зависит от дальности эпицентра. Ослепление оглушение ожоги механические повреждения радиационное заражение и химическое заражение.
Ударная волна
Оптическое излучение
Проникающая радиация
Электромагнитный импульс
Радиоактивное заражение
Психологическое воздействие
Оптическое излучение
Проникающая радиация
Электромагнитный импульс
Радиоактивное заражение
Психологическое воздействие
Излучение при вспышке
Ударная волна
Радиационное заражение окружающей среды
Вам мало?...
Ударная волна
Радиационное заражение окружающей среды
Вам мало?...
ну самый главный поражающий фактор это пипец, если ты находишся в эпицентре, если чуть подальше то ездец..))
Берешь бутыль водки.. . он не открывается.. . берешь ПЯФ (Портативный Ядерный Фугас).. . ставишь фугас на барьдюру.. . бутыль ставишь на землю.. . отходишь на безопасное растояние на 100000 метров.. . нажимаешь красный кноБка. . ба-бах! подходишь.. . и пипец! бутыль открылся! потом квасишь за успех удачных испытаний...
Пожар, радиоктивное излучение, взрывная волна... кажется ничего не упустил...
световая вспышка
ударная волна
электро магнитный импульс
проникающа радиация
радиоактивное заражение включая осадки...
ударная волна
электро магнитный импульс
проникающа радиация
Кого взорвать собрался?? ?
Лучше тогда поинтересуйся куда бежать и на какое расстояние.
Таблетку Тарена и насрать
Андрей Усманов
мадам одной таблэтки мало.. проверено опытным путем..)))
СВЕТО излучение, ударная волна, радиация
просто набери в поиске и получишь ответ