Общество
Ядерные взрывы, с эстетической точки зрения -- Прекрасное зрелище. Вы не находите?
Я против таких войн.
Сидя перед монитором - многие опасные вещи завораживают.... но стоит только представить себя непосредственным участником.... то и "тетрис" покажется опасным и неприятным.
Эстетов прошу в эпицентр.
Просто ЖУТЬ !!!Без никакой эстетики (((((( Если кому такие вещи нравятся, это уже точный диагноз - не надо и консилиума даже - тяжелый параноидальный синдром на почве сексуальной неудовлетворенности. Хоть Фрейда, чтоли б почитал, если, конечно, Фрейд такому что-то скажет. Там видно, уже поздновато психоанализом заниматься.
Красотища.. . Особенно цвета...
Сожалею, но мы не находим.
Ага. Но вот в чем дело.... увидеть их можно только один раз . Потом уже не увидишь ничего
Согласен, видел записи. Но как увидишь последствия- ну бы ее такую красоту!
что тут сказать.. . Форму гриба может иметь не только взрыв и не только ядерный...
Да действительно зрелище завораживает, в Америке в середине 20века люди специально приезжали в неваду наблюдать за проведением взрывов, тогда это было модным увлечением, а о последствиях знали очень мало.
Угу - дьявольская красота.
Особенно когда эти взрывы в США.
Красота и уродство одинаково привлекают взгляд.
А атомно-водорордные взрывы УЖАСНо-завораживающи, но не хотелось бы их никогда видеть, даже в кино
Также, есть своя эстетика в пожаре, цунами, залпе установок "Град"...
Но только тогда, когда не задумываешься о тех людях, которые почувствовали эту "эстетику" на себе.
Прекрасное - ужасно!
Ужасное - страшно!
Страшное - отвратительно.
Кому-то и сцены насилия доставляют наслаждение.
Ужасное - страшно!
Страшное - отвратительно.