Общество

С точки зрения Реки Днепра взрыв ГЭС благо ? ВОт волгу превратили в вонючее болото плотинами.

Была Река Волга где было много рыбы и вода была чистая. Сейчас рыбы практически нет вода грязная зеленая вонючая грязная. Даже купаться нельзя. Всё из за плотин. А вот подрыв ГЭС каховской благодатно скажется на Днепре ? Или нет ? Все говорят о экологической катастрофе но я считаю что все вернется к естественному порядку а он всегда лучше искусственного.
Ада Мирная
Я считаю ты маленько е6анутый!
Вероника Цыганкова
Лучший ответ
Арай Акназарова Слово "маленько" тут явно лишнее.
"С точки зрения Реки Днепра взрыв ГЭС благо" - так, это украинцы это благо сотворили, или от них такого не дождёшься?

Днепр - исконно русская река, а эти украинцы запруд там поналепили, пришлось нам исправлять этот недочёт.
Кстати, один наш генерал предложил и Киевское водохранилище уничтожить.
Нормальная вода в Волге , мошка мешает. И люди купаются. Зай,ты Волгу то лично видел?
Болото - машины моют и канализация в реке
а Каховка - ничего не вернётся назад
тонны рыбы подохло
кладбища.скотомогильники поднялись
никакого порядка не будет.
предлагаете и на Волге плотины взрывать?..
Ерсайын Аташев
ПрочиститсЯ русло. А на сапропеле вырастят невиданный урожай. + грязи лечебные.
А Волгу и впрямь загадили.
Алиса Пашина
Конечно благо, если переживет экологическую катастрофу...
Что бы ты тут не похрюкивал, а зелебобику и Ко от последствий за это деяние уже не отвертеться.
ну раз лучше то предлагаю вернуться в пещеры=))

С появлением Каховской ГЭС, дамбы и водохранилища вода в Днепре поднялась на 16 метров, удалось наладить круглогодичную навигацию между Херсоном и Запорожьем, а также оживить сельское хозяйство степного Крыма. Благодаря разветвленной системе каналов вода из Днепра доходит даже до Керченского полуострова.

Главным последствием критической аварии на Каховской ГЭС станет дефицит воды для Крыма. В настоящее время благодаря Северо-Крымскому каналу на полуостров ежедневно поступает до 2 млн куб. м воды — в основном для сельскохозяйственных работ.
https://iz.ru/1415184/mariia-shaipova/glavnaia-dlia-kryma-chto-nuzhno-znat-o-kakhovskoi-ges
Танёк =====
Ада Мирная А при чем тут Крым ? Вы о водяных насосах что нить слышали ? И о Рукотворной реке Каддафи ? Бубт качать воду мощными насосами благо энергия дармовая. То что КРым высушится и канал пересохнет это ЗОМБИ пропаганда.
Там вообще все без воды останется От Николаева до Крыма
Ада Мирная А Крым почему ?
Молодцы бандеровцы
Миллион лет Украина жила прекрасно без этих затонов, так понаделали коммуняки свои сумасбродства
Алекс Major
ты тоже когда-то умнее был)