Я тут слышал от всяких экспертов и общественных деятелей, что это нельзя, что потом будет невозможно там жить, мы всё умрём, ядерное облако и все дела.
Трёп...
Японцы живут и ничего. Чистят сапоги оккупантам на военных базах и улыбаются.
Слухи о вреде ядерной войны сильно преувеличены.
Конечно, это очень вредно для попавших под удар, но глобальные последствия на самом деле не так колоссальны, как это принято писать в газетах из дешёвой бумаги и говорить из телевизоров.
...
Поэтому, господа, никого не слушайте и будьте спокойны.
Те, кому надо, нажмут, на какие надо, красные кнопочки, когда будет надо.
Не сомневайтесь, всё будет хорошо :))
Общество
А ведь японцы прекрасно живут на территориях ядерных взрывов. И от радиации умирают реже, чем от промышленных факторов?+
писец накроет неожиданно)))
смотря куда прилетит.цели то обозначены.такие же ядерные.тут немножко по другому.гиганский гриль в пепле
звучит не слишком воодушевляюще
Ардак Мурсалимова
Смотря для кого.
Никакой ядерной прям «войны» не будет, это будет короткое действо, и первыми же ответными ударами перекроет воздушный вентиль во всех разведанных бункерах и виллах.
Резолюция к договору о ядерном оружии- позволяет уже начать стрелять, потому что условие «угрозы» уже наступило.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_о_нераспространении_ядерного_оружия
«Важным дополнением к договору являются резолюция Совета Безопасности ООН от 19 июня 1968 года и идентичные заявления трёх ядерных держав — СССР, США и Великобритании по вопросу о гарантиях безопасности неядерных государств-участников договора. В резолюции предусматривается, что в случае ядерного нападения на неядерное государство или УГРОЗЫ такого нападения Совет Безопасности и прежде всего его постоянные члены, располагающие ядерным оружием, должны будут немедленно действовать в соответствии с Уставом ООН для отражения агрессии; в ней подтверждается также право государств на индивидуальную и коллективную самооборону в соответствии со статьёй 51 Устава ООН до тех пор, пока Совет Безопасности не примет необходимых мер для поддержания международного мира и безопасности. В заявлениях, с которыми каждая из трёх держав выступила при принятии этой резолюции, указывается, что любое государство, совершившее агрессию с применением ядерного оружия или УГРОЖАЮЩЕЕ такой агрессией, должно знать, что его действия будут эффективным образом отражены при помощи мер, принятых в соответствии с Уставом ООН; в них провозглашается также намерение СССР, США и Великобритании оказать помощь тому неядерному участнику договора, который подвергнется ядерному нападению.»
Ардак Мурсалимова
Бла-бла-бла....
США рассматривали применение ЯО против суверенного Ирака, во время своей агрессии против этой страны.
Ильнур Мухаметшин
Вы можете смеяться сколько угодно, но президент США уже подчеркнул о состоявшейся угрозе Путина яо, и заседание ООН по этой теме уже состоялось. ..И Вы это лучше меня знаете и что важнее ПОНИМАЕТЕ.
Прикольно служить Петрушкой в интернете на кануне отравленных радиацией облаков и дождиков?.. У меня родственник попал под такое в 86-ом году, я бы не сказала что лечить лучевую болезнь- это смешно, и это только везунчики из под дождя смогли лечить лб, остальные были облучены чрезмерно и такая степень не лечится. Всё что ядерного у вас может быть- это пердёж в свою подушку. Шизофреникам не подобает управлять оружием, что подтверждают вчерашние новости про детей. Бесит их чужая молодость, ум и здоровье.