Общество

Что нужно делать, чтобы выжить, при непосредственной близости к атомному взрыву?

Поглубже зарыться.
Гедеон Вайт
Лучший ответ
Феликс Тарасов чтобы быстрее привыкнуть к земле.
По поводу выжить не знаю, а вот тапочками запасись.
Молиться, ибо физика и наука тебе не помогут .
Завернуться в белую простыню и не создавая паники ползти в сторону кладбища.... А так в радиусе 10 км от эпицентра смерть почти мгновенная, от 10 - 30 км будет очень не приятно, но не долго. Не попал под "волну" и не хапнул убойной дозы радиации - беги со всех лопаток за пару сотен км и заройся в яму месяцев так на шесть, пока радиоактивные осадки не ослабнут.... Здоровья не гарантирую, но выжить и насрать врагу хорошую кучу успеть можно....
Vladimir Nikulin
рядом с эпицентром? если типа чернобыля, то бежать подальше, а если бомба, то лучше нажраться и впасть в алкогольную кому-это будет куда приятнее чем заживо разложиться.
T F
При нахождении в эпицентре ты даже зажмуриться не успеешь. ))))
лечь головой в сторону взрыва и положить автомат под себя, чтоб не расплавился (армейское)
Гедеон Вайт Вперёд головой, чтобы яйца не поджарились.
Пить водку, чем больше - тем лучше. И пить её всегда
Сергей Попов
не принимать близко к сердцу
Лена Бурова
Зависит от того что такое "непосредственная близость".
Если совсем близко, то никак, там тысячи градусов.
Если в первые мгновения, то защищаться от ударной волны.
Потом от проникающей радиации.
Играть в PS4 сидя в бункере
Просто беги. Это не поможет, но других вариантов у тебя не будет
Розалина Г
Взять простынь белую, накрыться её, и тихонько ползти на кладбище.
Slavik Jidkov