Общество

Почему все кто приходит ко мне в гости, говорит-"Да вот мимо проходи, решил зайти"?Ну так и шел бы мимо: -)У Вас так-же?: -)

Я конечно люблю гостей, но хоть позвони, скажи, что придешь: -)
Я таких наглых друзей не держу))
Гузель Тимирова
Лучший ответ
Ну Вы так и скажите каждому : "Ну и иди дальше себе мимо - я не люблю, когда гости приходят без звонка, без предупреждения - У меня другие планы на сегодня, я ухожу (или: я очень занят).. . Так отучите таскаться к вам нежданными
Maxim Sergiencko
у меня так было, когда дом купили (причём это "мимо"15км в лес от трассы) ничо. я дама культурная, умею разговоры разговаривать в свою пользу)))
Заходили бы - да меня дома никогда нет.. .
А когда дома одна женщина - не положено )))
Parizat Mamatsaitova
Это, конечно, напрягает. Но как же хорошо, когда есть те, когда их много, кто может к тебе забежать просто так, а не для того, чтобы поиметь от тебя чего-нибудь!
Я ж не виноватая, что у меня дом в центре деревни стоит! И все идут мимо! )))
Nuraddin Sharipow
а давайте я к вам зайду на чаек?))
Михаил Ахметов
Нет, не так. Приходят только действительно близкие люди, которые всегда предварительно позвонят :)
Тому причина все так есть.. .

Вот например любой кто идет в пивнушку по дороге увидев туалет обязательно посетит культурное заведение)) )
Вам нужно догадаться куда они шли и к вам заскочили
так и говорите им я рад что зашли но воспитанные люди вначале звонят
Наталия Голос
Ко мне мимо не получится. я как-бы посередине живу, между друзьями и родней. Звонят предварительно, давно так заведено.
было так же.
не очень удобно.
K-
Kisaki - San
Нет, у нас подьезд на замке, просто так не зайти. Ура.
Ко мне так иногда братат двоюродный заходит, правда он как правило звонит перед тем как прийти.
Ирина Швыдкая
не, ко мне просто так вваливаются. знают, что рад буду. а кто не уверен - тот и не приходит ))
Jakwylyk- Bekbolsun