Общество

Идёте по улице и видите ,что мимо проходящий человек вам улыбается,что подумаете про него?

Vasilij Maksimov
Подумаю что у человека хорошее нгастроение.
Анна Анна
Лучший ответ
Поздороваюсь.. . Я мужик станичный, почти деревенский...
Как в песне - значит, человеку хорошо, хорошо..; -))
Подумаю, что он меня с кем-то перепутал.
а я всегда улыбаюсь... правда в молодости так улыбалась и здоровалась (со знакомыми конечно, а один молодой человек и не понял ...спрашивал... чего улыбаюсь.... ну нужно брови нахмурить... губы надуть и идти из под лобья на всех смотреть, наверно так будет лучше

блин по ответам сразу можно понять, что за характер у отвечающих.... или вообще что это за человек....
хорошее настроение у человека
Улыбнусь в ответ, ни чего не подумав! Лучше-улыбки, чем у каждого видеть озабоченную думками и смурную рожу
Думать нечего - улыбнусь в ответ . На крайняк ширинку проверю .
Улыбнусь Ему
Ольга Курас
Пидорас
Gaziz Baibolatov
педофил
Возможно, олигофрен?
улынусь!! ! мне нравится. когда люди счастливы!
подумаю, что он ку-ку
на свидание идет
Малахольный. Эт плохо, что мы так реагируем на улыбающегося человека, нам понятней человек с угрюмым лицом.
Подумаю что настроение у него хорошее.
Руслан ***
порадуюсь
Anna Mun
Значит позитивный, хороший человек.
Бывает что сам иду весь расстроенный, уставший, злой, потерянный... увижу человека с доброй улыбкой и как-то немного легче становится... но это не все люди так влияют.
надо ему фак показать!!!!
больной
Подумаю, что просто жизнерадостный
Только позитивные эмоции, у меня настроение подымается от такого :)
он/она улыбается чему-то своему
Anna !