Общество

«О люди! Поистине, Мы создали вас из (одной пары —Адама и Евы) мужчины и женщины и сделали вас народами и племенами, чтобы вы познавали друг друга. Поистине, достойнейшим из вас пред Богом является наиболее благочестивый» (Коран: “Комнаты”, 13).
Ситуация: вы идёте по улице и видите лежащего молодого смуглого черноволосого парня, выбритого и хорошо одетого. Он
открывает глаза (большие и чёрные), и тихо, с трудом говорит вам что-то на неизвестном языке. Ваши действия?
Независимо от цвета кожи, размера глаз и пр. сначала пульс, затем внешний осмотр на предмет травм, расстегнуть воротничёк, вызвать скорую, перенести в тень, если нет травм, Если всё происходит за бугром вызвать полицейского. А к лежащему не подходить, если что, это может дорого обойтись.
я постараюсь помочь ему, по мере возможности. если не справлюсь своими силами, позову на помощь.
если он болен или травмирован, окажу ему помощь, если нет пройду мимо
такси!!!!
Скорую вызову.
Этим летом на реке Москва двум хачам - гастрабайтам утонуть не дал - они спасали там друг друга.
Позвоню в милицию и скорую, дождусь, когда окажут человеку помощь, потом уйду.
Оказать помощь.
однозначно-скорую:))
так я же не знаю, что он бормочет :) пройду мимо
Отберу деньги и мобилу
... -позову холостую сотрудницу, - пусть заберет
Чем смогу помогу
попытаюсь понять, что он хочет и не пахнет ли от него спиртным, дальше действия по обстоятельствам :)
Добиваю, что бы не мучился!)) ) И иду дальше!)))

надо добить, что бы не мучился....
Постаралась помочь чем могу, и не только молодому и красивому, а любому человеку.
нужно определить - на самом ли деле он иностранец или хач из теплых стран.. . если второе пройду мимо (я бессердечна к кавказцам).. . если иностранец-цивилизованный, то вызову скорую.. . хотелось бы конечно сромантизничать, да вот только муж против))))
Позвоню 03
Постараюсь позвонить в соответствующие органы, а до их приезда побыть рядом с ним.
поймаю такси, затолкая его туда, привезу к себе домой, выхожу, он окажется милионером, полюбит меня и я выйду за него замуж!
пожарников бы вызвал что б отмыли
Если он такой чудный весь тут лежит, значит его выкинули за что-то!))
Ну, если парень черный.... извините, но пройду мимо.... в 91 году имела неосторожность отдыхать под Сухуми.... впечатлений до сих пор хватает.... а уж в свете нынешних событий - похоже на провокацию... .
Реакция, которой Вы ждете (если я не ошиблась) : мужчина.. . ничейный.... такси, такси.... это не тот случай, мужчина как минимум должен быть белый:))))) ) да, я расистка в некоторых случаях (негров уважаю в отличие от наших черных) - так безопаснее:)))))
Я бы тоже скорую вызвала
Побегу за переводчиком!
окажу ему первую помощь
Корманы прошмонаю и убегу!
раз лежит на земле, значит нужна помощь, только 03
О, пикольно, обезьнка!! ! Вызову ментов, нихай в зоопарке покумариться=)))
Вызову 02
воды ему... .
водой его....
Мои действия:
а я вся такая без задних мыслей, чисто из милосердия, вызываю такси, отвожу к себе домой, (он же не может сказать куда) , вызываю скорую. . оказалось сердце прихватило, нужен временный покой и уход, все это в моем лице.. . итог: он Принц Датский, а я уже бывшая Золушка. Хэппи энд!
Вызову скорую или милицию...
Помогу чем смогу )))))))))))))))))
Помогла.
Да фиг знает.
Воспользуюсь моментом))))))) ) Люблю шоколадных зайцев)))))))) ) Приведу домой, отмою, отчищю.))))))))))
пусть лежит себе, мож загорает морда нерусская.
Я вызову скорую.
я вот сама как скорая)) ) БЫстрей его на плечи и домой, домой пока никто другой не прихватил!! ! в хозяйстве все пригодится!!!
Где ж эта улица?!
ДА
одни мужики :)
Я конечно постараюсь ему помочь, позвоню в скорую и останусь с ним в больнице если разрешат, до приезда кого-то из его знакомых или друзей!! ! А после обязательно буду его навещать!!!!
взвалила бы его на горбушку и поволокла домой!!!!
прочь побегу
Спасу его и женю на себе
чё чё делать : есть много вариантов
1)скорая
2)ментам
3)помоч самому
4)пройти мимо и сделать вид что ты нечего невидел
5) поиздеваться, или добить (но это канешно будет жестоко)
а лучше в такую ситуацию не поподать!!! !
1)скорая
2)ментам
3)помоч самому
Vuzovy skoryjy pomosch.