Общество

Вот идете по улице и видите карта кредитная и ПИН код на ней, что сделаете, после проверки счета конечно?: -)

Jalal-Abadskaya Devochka
покуражусь ))
Денис Майбродский
Лучший ответ
где лежала пусть там и лежит однако
Олег Васякин
В банк сдам.... под расписку о наличии денег на счету....
джек пот два раза не выпадает. но буду плакать от угрызений совести когда буду деньги пропивать
Игорь Морозов
Это риск! Банкоматы имеют камеру видеонаблюдения!
Вспомню что на банкомате установлена видеокамера..)
Отнесу в банк, а лучше вообще выкину, потому как если человек уже обнаружил её потерю, то сразу в банк заявил о ней и при попытке получить бабки с банкомата, мало того, что карточку он сожрёт, так еще и архары повяжут, а потом пойди докажи, что ту карточку не украл-улика налицо! Как и срок тоже.
Лариса Макарова А если лицо, не налицо? :-)...шарфик, шапка....:-)
Олег Шульженко я все ту историю вспоминаю, как бумажник нашли, и терпиле отдали - а он с ментами, где мои евры?? вот же тут лежали!!! поэтому - лежит и пусть лежит
ну если на ней еще и фото и подпись Абрамовича, то куплю мацы всем знакомым евреям.
Урал Валиуллин
Даже боюсь подумать как я обрадуюсь.
Не стану проверять. Замаскируюсь под бомжа и сниму деньги.
не знаю, по обстоятельствам, не хочеться конечно писать что сниму деньги, но вполне вероятно... вот такой я плохой...
Даже поднимать не стану. хоть и деньги нужны. а приключения на задницу-нет
Самара Дзюдик
Снимай смело, ибо она принадлежит раздолбаю у которого карт этих куры не клюют .У нормального человека, тот кто дорожит деньгами коды написаны конечно отдельно !
Однажды пошел снимать деньги, в банкомате была вставлена карта с набранным пинкодом, кто то забыл вытащить.. . Я ее вытащил и отдал сотруднице банка. , может я и дурак конечно, но поступил по совести...
Куплю билет в Нижний новгород)) ) И отправлюсь в гости к тебе Fox Mulder)))
Den Strelok
вместо проверки счета отнесу в банк или позвоню по номеру и заблокирую
Проснусь, умоюсь, поем и на работу пойду! :))
Зиля Заманова
Постараюсь вернуть владельцу.
Елизавета* Nike*
Находил такую- человек в банкомате забыл - сдал в Сбербанк, чтобы вернули владельцу, на душе приятно.
Переверну, увижу телефон службы поддержки банка, сообщу им или вставлю карту в банкомат, который при вводе пина неправильно три раза проглотит ее. Не много времени займет. Хотя с большей вероятностью пойду дальше.
Смотря сколько на счету!!!)) ) А про камеру че парится то? Шарф повязал если уж так страшно и снял бабло, и если город большой вас никто искать не будет, у ментов без того проблем куча, еще они вас не искали, фото ваше в розыске тоже висеть не будет, тем паче ваши действия не являются преступными, вы же не украли карту, а нашли!
Zy Ieqgbc