Общество

А как вы относитесь к тем людям, которые пин-код от пластиковой карты с собой в кошельке на бумаге носят?

Странные они. Зачем на бумаге? У меня прямо на самой карте фломастером.
макс давыдов
Лучший ответ
С сожалением.... ведь удобнее номер на карте нацарапать....
нормально отношусь. неосторожно, но все таки
Сергей Игнатов
Хорошо отношусь, может, когда-нибудь и пригодятся; -))
У меня в мобильном забит.
Виктор Филин
Это патологически честные люди)) ) Знаю такого!
Склероз вещь нехорошая)))
Да никак не отношусь. Улыбают такие дурачки вот и всё.Потом плачут, что их обокрали. Идиоты. Слава богу ни одного такого среди моих знакомых нет))))))
Сергей Бреус
Как к саперам.
Я к этим людям непосредственно отношусь=)
Она все равно пустая=)))
Nur Karasakal
я таких людей не знаю.. . знала б кошелек у них украла...
Денис Зубко
Это их личное дело, хотят пусть пишут хоть где.
А ещё есть люди которые не умеют пользоваться банкоматом и просят у рядом стоящих людей помочь снять деньги сообщая свой пин, я всегда помогаю, но советую научиться самим, да и инструкция всегда написана, ленятся, а потом страдают если нарвутся на не честных людей
А как вы относитесь к людям которые носят майку с надписью: "Я дурак. У меня и справка есть" ?
Украдут ли кошелек, это еще вопрос. А неправильно наберешь ПИН код, можно и карточку в банкомате оставить.
Mag Nat
Так же как к тем, кто вешает бумажку с паролем от компа на монитор
нормально, если они так хотят то пусть носят
Я такой, нормально. Я просто иду и все сразу снимаю :)