Общество

Как Вы Относитесь К Тем Парням Которые Носят Сережки

За кого вы считаете таких парней которые носят в ушах сережки и часто бывает что даже у них сережки на языке и подбородке
Серьги носят либо моряки (чтобы не утонуть) либо гомосексуалисты.
Если парень не моряк, то значит второе...
Александр Нарыжный
Лучший ответ
Это вызывает чувство отвращения. Я догадываюсь, что это означает, поэтому даже издали не общаюсь.
У моего сына и у моего парня "штанги" в языке, в ушах и в бровях.
Надия... ............
Все это должно нести какой-то смысл. С детства для меня серьги - это женское украшение.. . Женское украшение на мужчине - это странно и нелепо.. . У меня это вызывает недоумение...
Kira Uchiha
Хм... отношусь... Положительно к себе отношусь... Но только в левом ухе...
Николай Хаблов
Замечательно! Желаю всем по серьге лучше 2 в ухе пупке елдаке и тп! Прокалывайтесь на здоровье! Ура!
Davron Bobonazarov
нормально отношусь - мне нравится!
Не обращаю на них внимания. В наше время что только не прокадывают и где только украшения не носят. Мне самой эта идея не нравится, к тому же и риск для здоровья большой. Но знаю, что не могу повлиять на молодежь, да и дара убеждения нет. А так за людей их все же считаю :)
Азамат Спанов
У меня двоюродный брат, ему было 15 лет, когда он вставил себе 2 серьги в оба уха. Далее его диалог с его девушкой:

ОН : "Ну как, тебе нравится? "
Она : "Знаешь, в двух ушах серьги носят либо пираты, либо пи.... сы. Но я нигде поблизости не вижу пиратского корабля".

Может она и где-то услышала эту фразу, но было забавно, я с ней согласен)))
Vitmed Vit
козлы!)))) )
к мужикам они не относятся.... к женщинам тем болеее....
а смысл, если они уже краситься начали.
Natasha Vantseva
Хорошо !!!
Главное правильное ухо проколоть !!!))
Если казаки и цигане - положительно, а если педрилы - отрицательно...
Это нормально
~Иришка~ .