шел убивать не только коммунистов и большевиков, но и славян геноцидить тоже. . эти скины которые вытатуировали свастику и называют себя настоящими русскими, кажись забыли что как раз Гитлеру глубоко поф было на Россию и ее народ. .
поэтому русский, который носит свастику, для меня тоже самое как если православный вместо креста будет носить медальон с перевернутой пентаграммой и вместо слово "Господи" произносить "Авэ Сатани"
Общество
Я не понимаю тех националистов которые носят свастику и на ура кричат "Хай Гитлер", при этом забыв что как раз Гитлер...
Корни этого дела в зверином антисемитизме этих людей.
Они готовы стать под знамена сатаны, лишь бы удовлетворить свои жалкие амбиции.
Обычно, это очень темные и завистливые люди с нулевым образованием и полным отсутствием культуры и воспитания.
Немецкий фашизм формировался точно также.
Фашизмом может болеть любая нация, не обязательно немцы.
Свастика и Гитлер - слегка разные понятия.. . А за геноцид русских мне кажется он ответил.. . Или я ошибаюсь?
Настя Ускова
Он ответил, но вот только его последователи кажется не поняли.
я думаю, что они не за Гитлера, а просто против массового засилия страны людьми у которых есть своя родина, националисты защищают свои исторические ценности от пришлых, так происходит во всех странах
Настя Ускова
что не обязательно носить свастику.. для этого должна быть своя эмблема.. ни за Гитлера ? а зачем "хайль гитлер" кричать ?
А чего тут понимать? Любой банде нужен какой то СИМВОЛ- не важно что это будет- свастика (коловрат) , сфинкс или колокольчик полевой (ромашка) .
Тут же главное- ДЕЛА которые они делают под этим символом...
всё смешалось в доме облонских
ну коловрат то Гитлер у славян подрезал, да и у индусов она до сих пор, да и у будистов. Ну а если рогатый тебя так бодрит, чет я тебя с ножовкой по металлу не вижу на шпилях кремлевских башен, где пентаграммы то красуются, хотя везде бройлерами все звезды подменили.
Так свастика это только символ нацизма. А не икона гитлеру.
Соответственно нацизм может быть в любой стране. И наша страна не исключение. При чем тут вообще политические взгляды (это я про коммунистов) в европе не было коммунизма.
Вы я вижу где то что то услышали, что то прочитали но до конца не знаете чем отличается нацизм от национализма. Свастика от пентаграммы.
Гитлер это еврейский провокатор от масонов смешал все в кучу
И что? Смысл писать об этом тут? В чем вопрос? : D
Простите этих "наци", они же славяне, все мы потомки крепостных крестьян. Без всякой задней мысли они считают Гитлера "Очень большим начальником". Свастика - эмблема "Очень большого начальника". А на русский народ русским наплевать. Вот попадите в российскую милицию и увидите, что там все круче Гитлера.