Общество
Как вы отночитесь к девушкам, которые носят джинсы вместо юбок ?
я уже предвижу, что из 10 ответчиков 9 скажут "А что тут такого? Я сама ношу джинсы, это удобно, а осенью и зимой в юбке не походишь". Но... Девушка в джЫнсах - это настоящее ИЗВРАЩЕНИЕ. Наше время, вообще, богато извращениями и то, что девушки носят одежду американских ковбоев (крутых мачо) явно попахивает лесбом. Модельеры голубой ориентации оч-чень постарались для того, чтобы девушки выглядели как их любимые пацаны. К джинсам очень идёт бутылка пива в руках, цыгарка в зубах, растрепанные патлы или стрижка под урку. Современные девушки ведут очень активную жизнь. Подворотни, разборки с другими девками за крутых хахалей, убегание от чересчур разошедшихся пацанов (которых сами девки и заводят) - все это очень удобно делать в джинсах. А для порядочной жизни больше подходит юбка. Для меня девушка в джинсах - уже не девушка, а нечто бисексуальное. Но я ведь не голубой и не бисексуал. Следовательно, мне такие нафиг не нужны. А вот юбка (не обязательно мини) - это мне нравится. Выглядит красиво и женственно. К сожалению, в последнее время девки все поголовно носят этот убогий мундир: джинсы, маечка, шлепанцы...При Сталине все(!) женщины носили юбки КРУГЛЫЙ ГОД и ничего у них не подмерзало!
Это глупо выдвигать такие претензии. ваши взгляды на вещи немного отстали от действительности. Мне смешно было читать написаное вами.
Нормально отношусь - это ведь не главное, хотя если честно -то предпочитаю девушек, носящих юбки.
Меня больше интересует вопрос высоких каблуков и шпилек---зачем уродоваться если много нормальной обуви
по-моему у Вас слишком много мудрости. , коль голубеют все цвета радуги, всмотритесь в мир -он разнообразен и прекрасен своим многообрзием!
Смотря какая фигура у девушки.
Очень живо себе представляю как женщины приходят в джинсах на прием к Сталину, переодеваются у него в приемной в юбки, носят их при Сталине, а потом переодеваются обратно в джинсы. Вот ведь что проклятый культ личности с людьми делал!
Давайте еще вспомним, что где-то люди ходят в туалет в 40-градусный мороз на улицу и ничего.. . Лично я ношу брюки именно в холодную пору года.
Они носят или джинсы, или юбки. Некоторые надевают юбки поверх джинсов.
Я сочувстаую девушкам в брюкаж! Из-за кривизны или худобы они не показывают свои ноги. Девушки со стройными ногами носят мини!
Я уже привык, хотя когда начинаю обращать на это внимания, то сразу говорю что культура у нас ни к черту!! !
ДЕВУШКИ НОСИТЕ ЮБКИ, БУДЬТЕ ДЕВУШКАМИ!!! !
У вас же такие красивые ноги!
круто !!!как ты всех опустил ниже плинтуса !!!я в фирме работаю, в которой дрс-код--юбка или платье.
Наталья Лушниченко
И портреты Сталина по всему офису :-)
Не фига в юбке не продует ...у вас в джинсах вся жопа открыта и по4ки проветриваются.
очень интересная и нужная тема, но некоторым этого не понять, потому что уже настолько испорчены нынешним временем, что и не задумываются над этим.
На вкус и цвет- увы...
Сейчас такие джинсы шьют, что любую юбку переплюнут!