Общество
Часто вижу девчонок в джинсах. Но вопрос - для чего же эти джинсы созданы? И почему девчонки носят джинсы? Некрасиво.
Ответ: МОДА не принимается.
Когда над короткими джинсами нависают жирные бока, или торчат трусы - точно некрасиво, а когда девочка стройная и джинсы правильные, то почему бы и нет?
Ответ МОДА принимается!
Потому что это удобно, практично, красиво и недорого.
Не нравится - смотрите в другую сторону!
Анна Король
В том то и дело, что некуда....(
Это проблема того, кто оценивает! )
"Ты просто не умеешь их готовить! "
Джинсы удобны и практичны, особенно на работе и учебе, где, мы проводим основную часть своей жизни.
Некоторые, при этом, скрывают свои недостатки фигуры,
например некрасивых ног, а также избегают повышенного и
нездорового внимания мужского пола.
Джински не надо постоянно гладить, в них можно нагибаться- как угодно и садиться, не сжимая коленки.
нездорового внимания мужского пола.
Практично и удобно. Не каждый же день шарашится в юбке и на шпильках!)
джинсы в облипку на строиных ногах - очень даже ничего. Универсальная не дорогая одежда, которая никогда не выидет из моды. Джинсы можно носить всегда и везде и подо что угодно. Если приходится возвращаться поздно, то юбку простите на эти же ноги не оденешь. Брюки с кроссовками не особо сочетаются. А джинсы самое то.
Да пусть всё носят... было бы удобно и красиво... только не по отдельности удобно и красиво, а одновременно.) )
Хотя да, подзабыли наши девчата юбочки и платьица... на улицах, может, только одна из 10 не в джинсах.
Ничего, скоро лето... появятся и юбочки, и сарафанчики...)
Сама не понимаю. Мама приучала к юбкам. А все носят. Может им удобно, или просто нравится как выглядит :)