Если МУЖЧИНА носит ДЖИНСЫ в ОБТЯГ, то ОН ХОЧЕТ записаться в группу стиляг.
Если МУЖЧИНА носит ДЖИНСЫ в ОБТЯГ, то ОН ХОЧЕТ, чтоб за ним приударил варяг.
Если МУЖЧИНА носит ДЖИНСЫ в ОБТЯГ, то ОН ХОЧЕТ привлечь женщин бродяг.
=))))
ну и так далее
Общество
Если МУЖЧИНА носит ДЖИНСЫ в ОБТЯГ, то ОН ХОЧЕТ (продолжите)?:)
... он просто бросил курить и жрет каждый день торт. И жиреет. И ни одни штаны уже не в обтяг не помещаются. Что делать? ? Это я.
Было такое время, до сих пор яйца квадратные.
носить эти джинсы, ибо так модно. А почему модно, он и сам не знает.
хочет купить новые ..так как из старых уже вырос ..
...одеваться демократично.
Своим невинным вопросом, Вы вновь вскрываете нарывы - навязанные заблуждения и ампутируете общественную близорукость.
Вообще, джинсы - это стиль антибуржуа, beatnik-интеллигентов: )
Можно сказать, что это базовая вещь для любого гардероба, потому как удобны - сочетаемы с чем угодно - с футболкой и кроссовками, рубашкой, пиджаком и туфлями.
Ношу джинсы и люблю Женщин.
Азамат Кошоев
Вы не поняли моей шутки :) Этот вопрос появился в связи с вопросом одного пользователя :" Если девушки носят короткие юбки .то они хотят ,чтобы мы ПЯЛИЛИСЬ на их причиндалы ?":) .Ну разве не глупо так думать мужчине ?:)
это неудобно
у меня 25 сантиметров ну как тут в обтяжку носить
Хочет, но не постояно.
Хочет яйца до крови натереть.
... сказать этим: "Вот что может произойти с джинсами, если их постирать при очень высокой температуре... "
чтобы все охнули от его обтянутой джинсами попы))
Борьку Моисеева или другого пидорка
Стать пид**ом))
хочет вместо клубнички подсунуть грибочек
Азамат Кошоев
Какой ужоС:) И чего только я сегодня не узнала :).
мужика
продемонстрировать визуально свое "достоинтво"?
Купить пошире, но денег нет!!!
что бы его задний проход был подвержен изнасилованию
он хочет чтоб его захотели
Мне брат прислал в подарок джинсы от dolce & gabanna и размер мой и рост, но они узкие по модели, как раз в обтяг. Ношу и ничего не хочу. Может думаю чуть похудеть что ли.... Не нужно во всем видеть какую-то подоплеку и быть подозрительной. Это нехорошая СОВКОВАЯ черта. Хотя, она скорее какая-то деревенская эта тенденция. Вы прямо какая-то сельская, Леди.
Азамат Кошоев
Ну это же ВОПРОС-ШУТКА :) .Зато я вся обхохоталась и другие думаю тоже , КРОМЕ Вас :).