Общество

Допустимо ли для истинного патриота нашей великой и могучей Родины носить джинсы "Ливайс" и кроссовки "Адидас"?

А что носить? Треники и ботинки фабрики"Скороход"?
носили и носить будут, пока наши производители не переоденутся в то, что сами шьют....
патриотизм и ура- патриотизм совсем разные вещи .
(идём дальше - национализм )
не важно во что ты одет в отечественное хб или в пиндосское шмотьё
патриотизм это совсем другое .
патриотизм (истинный ) внутри человека, а не в его внешности .
Litvinenko Viktor
Михаил Стахив внутри - только гавно
патриотизм как раз в мелочах и виден:
например, не носить ливайс и адидас, как как говорит росс. патриот не понятно какой могуучей Родины, Энди Таккер (ник очень патриотический)

жаль взамен адидас у нас своего нет, только валенки
приходиться носить адидас летом, чтобы не запариться в валенках и лаптях
Для истинного патриота допустимо носить только самое лучшее, что он может себе позволить, и тем самым стимулировать отечественного производителя для повышения качества продукции, иначе за неё всегда краснеть придётся! А позиция "Пусть дерьмо - но своё!" - это для ура - патриотов, которые способны только похоронить отечественную промышленность.
Madina Abdrahmanova
Это вместо скальпа бледнолицых. Как трофеи.
$$$ Роман $$$
Все Ливайсы и Адидасы шьют китайцы. а с ними патриоты пока дружат
Ольга Кожухова
Носят. Значит допустимо.
Анастасия Скорокова Первый был правильней.
а где они патриоты?
Adya Melvins
А кроссовки Адидас сейчас в Калуге делают.
Анастасия Скорокова Их не только в Калуге делают.
предложите что-нибудь взамен. нашего производства
Рома Сема
Анастасия Скорокова Фофан и никулинки самое оно.
Мне так кажется, что этот патриот не виноват в том, что у наших отечественных производителей руки не из того места растут, что они не могут сделать такие вещи как Ливайс или Адидас, по всей вероятности не все патриоты работают в швейной промышленности, да и не только в швейной.... Так ни чего в этом зазорного нет.... красиво жить не запретишь!!!
Щас если и остались патриоты то им давно уже за 70, я думаю что это им не пригодится.
Елена С.