Общество
Как вы стали оппозицией? Вы же истинные патриоты Родины! Я почти уверен, что так становятся истинными либера (стами)! ++
Прекрасный ролик. В точку!
Мария Забарная
Походу, у вас с автором вопроса один диагноз на двоих...
Мне пофиг на политику, я в ней не специалист. Просто я вижу то, что происходит при нынешней власти - и мне это не нравится.
К оппозиции себя не отношу, но и к сторонникам существующей власти - тоже. )
Жуалы Пптк ۩๑●•٠·˙
Пожалуй, лучше и не скажешь=) Браво!
Елена Битюцкая
Привет Дорогая!:))
оппозиция против власти, а не против родины. Все патриоты и Путин и оппозиция. Только каждый по своему видит свой патриотизм.
Хорошая логика. Получается, что истинные патриоты - те кто поддерживает любую, даже аморальную власть.
Зачем тогда поносить немцев, в своё время поддержавших Гитлера?
Они же были не оппозиция, а истинные патриоты своей страны.
Вера - горами движет. Даже если она ошибочна.
Как как, просто
Понял однажды что действующаю власть думает только о своем кармане, а на страну и народ ей плевать!
Пи Си я не либерал, у меня другие политические взгляды.
патриотизм это замечательно! но он помогает бороться только с внешними врагами.... а спорить я буду со своими гражданами за либерализм, коммунизм, социализм, капитализм.. или ещё за какой ...изм)).. и не буду упрекать его в отсутствии патриотизма из за разных со мной политических взглядов
Вы, милейший, СПУТАЛИ Родину с властью.
Это разные понятия.
И если власть продажная, воровская, преступная, то пресмыкающиеся перед ней вовсе не патриоты. А такие-же враги Родины как и власть.
Это разные понятия.
Елена Битюцкая
Меня мучает один вопрос,Вы из какой страны?
так это же ролик про единоросов, про истиных патриотов
Елена Битюцкая
Ты смотрел?Там есть слова ЕР?Не преувеличивай свои умственные способности!
Почитайте Буковского "И возвращается ветер". Так наши спецслужбы создают самых стойких оппозиционеров.
ХМ, интересный ролик !)) Но если заморачиваться на такой ерунде, то жизнь будет очень скучная штука :)))
Айнур Ризванов
мм...интересно, и что же так могло разозлить опять ??!
Айнур Ризванов
С Днем Мира тебя !)
Ну и каша же у тебя в голове.
1. Оппозиция понятие противоположное понятию "правящая партия".
2. Либерализм - философское и политическое движение, ставящее во главу угла свободу личности.
3. "Либерастами" в современном мире называют представителей "западного проекта", которые проповедуют идею, что можно быть свободным от каких бы то ни было моральных принципов, если это возможно в силу богатства или занимаемого в обществе положения. В частности, в правящей тусовке, никого, кроме либерастов не наблюдается в настоящий момент. Остальных они вытеснили, как кукушонок выкидывает из гнезда родных птенцов.
А теперь просмотри свой вопрос с учётом вышеперечисленного. Бред!
Елена Битюцкая
Ты вопрос читал:?либера(стами)!