Общество

Где сейчас генерал Суравикин, патриот Родины, человек чести и совести, верный воинскому братству?

Патриотов сейчас у власти нет! Вы о чём???
Альбина Кошевая
Лучший ответ
на работе однако. он человек не публичный. хотя унего есть канал на телеге можешь зайти и посмотреть.
Н*
Наташа *******
Для местных танкистов - задержание и арест, это, таки, две большие разницы.
Елена Елисеева
Сания Купаева новая обувь не жмёт?)))
Суровикин зам ком СВО
Meruert Dihanova
Жена и дочь подтвердили, что он работает в своём обычном режиме.
Суровикин. Через "О". Не позорься
Елена Рогачева
Виктор Олешкевич как слышим, так и пишем
Елена Рогачева Вы не закончили начальную школу?
а где он должен быть? на службе
Там ,где надо.
.
Сания Купаева Я тебе конечно верю...)
Учится читать, а то только по слогам и умел. Лучше всего учиться на нарах
Работает в обычном режиме.
"Генерал Суровикин занимается своим делом, непосредственным. Он заместитель командующего Объединенной группировкой войск на Украине"

У "генерала Армагеддона", как прозвали Суровикина в западных СМИ, сейчас дел невпроворот на Запорожском направлении, где сосредоточено главное направление контрнаступления ВСУ. Он занят непосредственно этими вопросами, а не расследование мятежа Пригожина.
Генерал Суровикин - боевой командир, фронтовик, а не звезда теле-шоу!
Сания Купаева Жаль ,что я не эта...как?
звезда теле-шоу....
Я бы в данном состоянии им устроил шоу)
идёт война...а у них всё показы,шоу,рейтинги....
Перпендикулярная реальность?
с какой целью и по чьему заданию спрашиваете?
Meruert Dihanova Привет, рад видеть.
Работает с бумагами.
Вадим Драгунов
Василий Лавринюк И рукопожатие крепкое?
В лефортаве масква нары грызет
Громит бандерлогов.
Александр .
Дочь Суровикина Вероника заявила СМИ о том, что с ним «ничего не произошло, он находится на рабочем месте»

«Когда он каждый день появлялся в СМИ? Он никогда каждый день не появлялся и заявлений не делал», — сказала она.
Альбина Кошевая А дочка конечно в Америке живёт?
продолжает плющить коклов, а что ?
Вам скажи, сразу туда чужими ракетами целиться начнете
Пишут, что сидит
Наташа ******* не смеши мои трусы. я щас напиш что встречалась с ним час назад. и он стоял. и чё?будешь всем об этмо рассказывать?
у него сейчас совещание в сортире
На боевом посту. Замкомандующего Объединенной группировкой войск (сил) генерал армии Сергей Суровикин сегодня был на совещании в штабе СВО в Ростове-на-Дону,