Общество
Раньше КПСС была ум честь и совесть нашей эпохи,а теперь мы что без ума, чести и совести живем ???:-)
Раньше была одна партия с умом, честью и совестью, а теперь их гораздо больше. Но общее количество ума, чести и совести не изменилось. А что касается людей, то кому что Бог дал.
Да нет почему ) нормальные люди есть )
Зато у них есть бензин и газ, только вот с тормозами плохо....
Нет. Та эпоха уже закончилась. Теперь появилась новая эпоха, и у нее появилась новая "ум, честь и совесть"
Не все члены партии были коммунистами, и не все коммунисты были членами партии)) )
А членов партии женского пола, называли членетессами)))
у кого они были, у того и остались - нас так воспитали
здрасьте!
ЕдимРоссию = правонаследница КПСС!
Если точнее, то это слова Ленина - о РКП (б) . КПСС, увы, не то уже.
зато у нас есть толерантность
Без КПСС точно.
зато дерьмократия
Так ведь - кто как!

Теперь все поняли, что честью, совестью и умом надо обладать своим собственным.
Да - судя по триумфу всяких Борей Моисеевых...
Живем просто и без "башни"!
И раньше КПСС не был умом, честью и совестью. Откуда совесть, если народ ничего не имел, а у них был в подвале ГУМа коммунизм. Теперь народ хоть немного имеет, но зато ОНИ просто зажрались, разворовали все, что можно и нельзя. Какая уж тут честь и совесть?
- Здесь живет Рабинович?
- Да разве он живет...