Общество
В чиновники идут чтобы продавать родину или честь и совесть?
Они оптом, продают родину, и в добавок честь и совесть в придачу, (чтоб лучше покупали!)
Не-а. Покупать благосостояние, а уж как честь и совесть позволит - другой вопрос
Почему продавать? Просто зарабатывать на материальном и людском ресурсе.
Все уже продано, до нас!)))))))))
Честь и совесть идут в качестве членского взноса. Родины у них нет. Так, людишками приторговывают.
Да, есть такая профессия ноне уводить из страны все возможное немыслимым для обывателя образом.
Всего понемногу.
Aleksey Shiroki
Добрый вечер.Целую нежно))
Ну зачем такие громкие слова! Быстро хотят стать богатыми ! :)
По-моему, у нас единственная в мире страна, где чиновники богаче бизнесменов ( олигархов в расчет не беру - их единицы )
Надев броню на сердце,
Суров, непобедим,
Сидит за этой дверцей
Чиновный господин.
Он веников не вяжет,
Не ловит он мышей,
Он холодно откажет
И выгонит взашей.
Не пашет он, не сеет,
Он служит, и порой
То задница немеет,
То мучит геморрой.
И, судя по болезням,
Я понял без труда -
Каким конкретно местом
Он думает всегда.
Мне разобраться сложно
В профессии его -
Отказывать он может,
А больше - ничего!
Суров, непобедим,
Сидит за этой дверцей
Чиновный господин.
Он веников не вяжет,
Не ловит он мышей,
Он холодно откажет
И выгонит взашей.
Не пашет он, не сеет,
Он служит, и порой
То задница немеет,
То мучит геморрой.
И, судя по болезням,
Я понял без труда -
Каким конкретно местом
Он думает всегда.
Мне разобраться сложно
В профессии его -
Отказывать он может,
А больше - ничего!
идут, чтобы продать все, что можно и нельзя и получить ДЕНЬГИ
основная часть продала честь и совесть еще раньше, а остальное кто сколько успеет.
"""""опу
у них нет ни того ни другого - поэтому и идут
Как можно продать то, чего никогда не было?
Жажда наживы! Это причина, а для этого они не смотрят ни на что, ни на совесть ни на честь. А есть ли Родина сейчас, точнее страна?